Скачать игры на пк торрент бесплатно

Sundered (2017) PC | RePack

7/10
-6 6

В Sundered вы играете за Eshe, путишествующего персонажа, который застрял в подземном лабиринте. Изучая пещеры, сражаясь с врагами, собирая бонусы и способности, вы постепенно пробираетесь к свободе. Однако здесь есть и темная магия, и игрокам придется выбирать, использовать эту темную силу или сопротивляться. Но настоящая изюминка здесь - увлекательная история, сюжет действительно завораживает и интересует. Кроме этого весумую часть занимает игровой процесс, когда вы прибегаете через массивные локации, открываете новые места на своем пути и исследуете три разных уровня, кишащих опасными противниками, включая некоторых жестких боссов. Как и ожидалось, это связано с большим отрывом, разблокировкой мощности и всеми обычными тропиками Metroidvania.

 

  

 

Ключевые способности:
Кроме того, чтобы не нарушать инди-игровой тенденции, Sundered также вписывается в некоторые элементы, похожие на Rouge. Смерть - это часть игры, так как вы сразу же добираетесь до главного святилища Сандедера. К счастью, весь мир не изменится, хотя некоторые части немного сдвинутся.

Прежде чем погрузиться обратно, хотя вы будете тратить накопленный опыт на различные бонусы из дерева разблокировки. Нанесите больше урона, увеличьте свою броню или добавьте способности вашему персонажу. Каждый раз, когда вы возвращаетесь в Святилище, вы приходите в лучшей форме, чтобы пройти и победить в игре.

 

Особенности репака:

Скриншоты:

 

Sundered (2017) PC | RePack от qoob

 

 

Sundered [Update 2] (2017) PC | Лицензия

  

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 1.36 GB 

Sundered: Eldritch Edition (2017) PC | RePack от SpaceX

Особенности Игры

 

 

RePack от xatab

Размер 1.34 GB

Sundered: Eldritch Edition (2017) PC | RePack от xatab

Особенности репака:

 

 

 

Sundered (2017) PC | RePack
Update 2
Обновлена Лицензия

Размер: 1.98 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*