Скачать игры на пк торрент бесплатно

GoreBox

9/10
0 0

Погрузись в захватывающий мир GoreBox! Это не просто игра, это целая вселенная бесконечного творчества и неудержимого действия. Разработанная талантливым Феликсом Филипом и выпущенная компанией F?Games, GoreBox - это игра, которая заставит ваше сердце биться чаще. Представьте: физика, основанная на реальных законах, активные ragdoll-модели и море... горя! Да, это настоящий рай для любителей экшена и песочниц. Игра вышла 21 июля 2023 года и уже завоевала сердца геймеров по всему миру.

 

Дата выхода: 2023
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди, Симуляторы.
Разработчик/Издательство: Felix Filip / F?Games
Язык интерфейса: Русский / Английский, Немецкий, Multi8
Язык озвучки: Английский.
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется.

 

Системные требования:

 

Думаете, это всё? А вот и нет! Вас ждёт огромный арсенал оружия и взрывчатки, а также особое оборудование, которое выделяется среди всего остального - Реальность Крушитель. Это уникальный инструмент, который откроет для вас новые возможности в игре. А ещё в GoreBox есть возможность играть как в одиночку, так и против других игроков в сети или в кооперативном режиме. И самое крутое - игра поддерживает кроссплатформенную игру и включает редактор уровней. Представляете, сколько возможностей для творчества?

 

Особенности игры GoreBox

 

Игроки уже оценили GoreBox очень высоко. По данным Steam, большинство обзоров - очень положительные. Это говорит о том, что игра действительно захватывает и предлагает уникальный игровой опыт. Пользователи особенно отмечают элементы, такие как мясо, насилие, песочница, стилизация, физика, шутер от первого лица и многое другое.

 

Веселая творческая песочница

 

Так что, друзья, если вы ищете что-то новенькое, чтобы взбодриться и отдохнуть от повседневной рутины, GoreBox - это то, что вам нужно. Это не просто игра, это целый мир, где вы можете раскрыть свой творческий потенциал и одновременно насладиться динамичным экшеном. Готовы погрузиться в этот безумный мир? Спускаемся по кроличьей норе, где вас ждут не только приключения, но и безграничные возможности для творчества!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 315.57 MB

Скачать GoreBox бесплатно (2023)

 

GoreBox
v 15.0.0
Новинка

Размер: 315.57 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*