Скачать игры на пк торрент бесплатно

Deliver Us Mars

-/-
0 0

Deliver Us Mars — симулятор строительства колонии на красной планете, разработанный Uberstrategist Games. В этой игре вы возьмете на себя роль колонизатора, которому поручено создать процветающее человеческое поселение на Марсе. В игре представлен ряд реалистичных симуляций различных аспектов жизни на Марсе, от управления ресурсами до терраформирования и строительства.

 

Дата выхода: 2 фев. 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: KeokeN Interactive
Издательство: Frontier Foundry
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблeтка: взлом ожидается

 

Системные требования:

 

Deliver Us Mars — это игра-симулятор строительства колонии, которая предлагает реалистичную и всестороннюю симуляцию жизни на красной планете. В игре есть обширное управление ресурсами, терраформирование, миссии и системы строительства, и все это в подробной и правдоподобной марсианской среде. Игра идеально подходит для игроков, которым нравятся стратегии и симуляторы, а также для тех, кто интересуется исследованием космоса и колонизацией.

 

Особенности игры Deliver Us Mars:

 

Одной из главных особенностей Deliver Us Mars является обширная система управления ресурсами. Вам придется управлять такими ресурсами, как еда, вода и энергия, чтобы обеспечить выживание и увеличение популяции колонии. Попробуйте выжить на красной планете, ведь уже совсем скоро вы сможете скачать Deliver Us Mars через торрент на ПК! В игре также есть множество вариантов исследований, позволяющих открывать новые технологии и достижения, чтобы в итоге основать процветающую колонию на дикой планете.

 

Еще одной важной особенностью Deliver Us Mars является система терраформирования. Игра позволяет манипулировать марсианской средой, от настройки атмосферных условий до создания новых мест обитания и выращивания сельскохозяйственных культур. Система терраформирования является важнейшим аспектом игры, поскольку она влияет на различные элементы выживания колонии, включая доступность ресурсов и человеческий комфорт.

 

Помимо управления ресурсами и терраформирования, Deliver Us Mars также предлагает множество миссий и задач, которые игрокам придется выполнять, чтобы продвигаться по игре. Эти миссии варьируются от разведки и сбора ресурсов до научных исследований и строительства. В игре также есть надежная система строительства, позволяющая проектировать и строить свои собственные колонии, от мест обитания и исследовательских центров до заводов по добыче и переработке ресурсов.

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Deliver Us Mars торрент

Deliver Us Mars
Новинка

Размер:
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*