Скачать игры на пк торрент бесплатно

Death in the Water 2

9/10
0 0

Death in the Water 2 — это новая игра в жанре ужасов на выживание, действие которой происходит в постапокалиптическом мире, где таинственный вирус уничтожил большую часть человечества. Вы играете за выжившего, который должен пройти через затопленный город, наполненный опасными существами и ограниченными ресурсами. В игре есть уникальная система крафта, которая позволяет собирать предметы и создавать оружие, инструменты и другие предметы, необходимые для выживания.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Lighthouse Games Studio
Издатель: Lighthouse Games Studio
Версия игры: 1.0.4
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (TENOKE)

Системные требования:

 

Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире, наполненном опасностью и напряжением, где игроки должны выжить перед лицом неизвестного. В игре есть надежная система крафта, которая позволяет собирать ресурсы и создавать оружие, инструменты и другие предметы, необходимые для выживания. Исследуйте затопленный город и раскройте секреты вируса, уничтожившего большую часть человечества. Используйте ресурсы, которые вы найдете, для создания оружия, инструментов и других предметов, необходимых для выживания, таких как самодельное оружие, ловушки и медикаменты. Сражайтесь с опасными существами и враждебно настроенными выжившими, используя разнообразное оружие и тактику.

 

Death in the Water 2 — очередная новинка для поклонников игр ужасов на выживание. Благодаря уникальной системе крафта, захватывающей атмосфере, напряженным боям и потрясающей графике игра предлагает поистине незабываемые игровые впечатления. Являетесь ли вы опытным игроком или новичком в этом жанре, попробуйте скачать Death in the Water 2 через торрент на ПК и испытайте свою стойкость от начала до конца.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 3.48 GB

Скачать Death in the Water 2 торрент 

 

Death in the Water 2
v 1.0.4
Новинка

Размер: 3.48 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*