Скачать игры на пк торрент бесплатно

AColony

9/10
0 0

Откройте для себя AColony – игру нового поколения в жанре строительства колоний. Погрузитесь в мир неожиданных событий, онлайн кооператива и уникального управления сообществом. Исследуйте, стройте и выживайте в неизведанной среде с AColony.

 

Дата выхода: 2023
Жанр: Simulator, Strategy, Indie
Разработчик/Издательство: ZeroTris
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Нет.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Goldberg Emu)

 

Геймплей и Особенности

 

AColony представляет собой уникальную игру в жанре строительства колоний, акцент в которой сделан на неожиданные события, онлайн кооператив и управление уникальным сообществом. Игра начинается с небольшой группы колонистов и ограниченных ресурсов в неизведанном мире.

 

Строительство и Кастомизация

 

Одна из ключевых особенностей AColony — возможность строительства многоуровневых зданий, включая базы, расширяющиеся под землёй или в горы. Игрокам доступен широкий выбор мебели, картин и других предметов декора для персонализации отдельных комнат. 

 

Каждый колонист в игре является индивидуальной личностью с уникальными характеристиками, такими как ожидания, настроение, травмы и болезни, а также навыки, таланты и черты характера. Эти аспекты значительно влияют на игровой процесс.

 

Технологии и Исследования

 

Научно-техническое исследование играет важную роль, предлагая более 50 отдельных технологических областей, разделенных на четыре эпохи: базовую, современную, компьютерную и ядерную. Игра включает в себя динамичные события и посещения различных групп, таких как странники, торговцы и другие, а также более агрессивные элементы, такие как враждебные колонисты, опасные животные и умные насекомые. Все это требует от игрока хорошей стратегии обороны.

 

Среди прочих особенностей игры стоит отметить наличие системы онлайн кооператива, торговую систему, диалоговое меню для взаимодействия с нейтральными колонистами, квесты, систему электроснабжения, множество неожиданных событий, креативное строительство и множество вариантов декора, возможности крафта и наличие животных, насекомых и других необычных существ.

 

Онлайн кооператив позволяет игрокам быть размещенными в одном мире, где каждый управляет своими колонистами. Это дает возможность обмениваться ресурсами, лечить колонистов друг друга, совместно справляться с событиями и атаками, укреплять отношения между колонистами и многое другое.

 

Системные Требования

Узнайте минимальные и рекомендуемые системные требования для игры AColony:

Операционная система Windows 8+ (х64) 
Процессор INTEL Core i3 2.4GHz
Оперативная память 4 GB ОЗУ
Графический ускоритель NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or higher
Свободное место на HDD 2 GB

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack от Pioneer

Размер 470.61 MB 

Скачать AColony торрент бесплатно (2023) 

AColony
v 0.3.055 | Early Access
Новинка

Размер: 470.61 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*