Скачать игры на пк торрент бесплатно

Industries of Titan

7/10
0 0

Industries of Titan — это игра-симулятор городского строительства и управления, действие которой происходит в антиутопическом будущем, где игроки берут на себя роль генерального директора корпорации, которой поручено построить и управлять собственным промышленным городом на Титане, спутнике Сатурна. Игра сочетает в себе элементы стратегии, управления и распределения ресурсов, чтобы создать уникальный опыт. В игре нужно управлять рабочими, зданиями и ресурсами, чтобы максимизировать производительность и достичь целей.

 

Дата выпуска: 31 января 2023
Жанр: Managerial, Strategy, Pausable real-time, Isometric, 3D
Разработчик: Brace Yourself Games
Издательство: Brace Yourself Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: вшито (от группы TENOKE)


Системные требования:


Industries of Titan — это сложная и захватывающая игра-симулятор городского строительства, предлагающая уникальный и глубокий опыт. Благодаря сложной экономической системе, глубокому управлению ресурсами и интенсивной боевой механике, попробуйте скачать Industries of Titan на ПК через торрент и игра наверняка доставит вам часы развлечений, если вы ищете сложные и захватывающие приключения.


Особенности игры Industries of Titan:


Одной из ключевых особенностей Industries of Titan является глубокая и сложная система экономики, которая требует от игроков принятия трудных решений и разумного распределения ресурсов для достижения успеха. В игре нужно управлять своей рабочей силой, назначая рабочие места, устанавливая заработную плату и следя за тем, чтобы их работники были довольны, чтобы поддерживать их мотивацию. Кроме того, можно торговать ресурсами с другими корпорациями и вступать в дипломатические отношения для достижения своих целей, сделать всё, чтобы оказать наверху.

 

Если вам нравиться занимать строительством городов в игре, вам обязательно стоит скачать Industries of Titan с торрента у нас! В игре представлен обширный и захватывающий открытый мир с процедурно сгенерированными городами и ландшафтами, которые предоставляют уникальные задачи и возможности. Игра также включает сюжетную кампанию и режим песочницы для тех, кто хочет исследовать и экспериментировать с игровой механикой без ограничений.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 3.40 GB

Скачать Industries of Titan торрент 

 

Industries of Titan
v 1.0 + Bonus
Новинка

Размер: 3.40 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*