Скачать игры на пк торрент бесплатно

Kainga: Seeds of Civilization

8/10
0 0

Kainga: Seeds of Civilization — это уникальная игра в жанре строительства деревень, вдохновленная рогаликами. Игрок берет на себя роль Мыслителя и с помощью своего народа строит уникальный город, преодолевая краткосрочные задачи, исследуя мир и приспосабливаясь к давлению окружающей среды, зверей и других племен??. Вместо длительного строительства города, игровой процесс в "Kainga" разделен на короткие сессии длительностью от 30 до 90 минут, в ходе которых игроки выполняют задачи, чтобы открывать новые карты, Мыслителей и необычные технологии??.

 

Дата выпуска: 2 декабря 2022
Жанр: Managerial, 3D
Разработчик: Erik Rempen
Издательство: Green Man Gaming
Движок: Unreal Engine 4
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: нет
Лекарство: вшито (TENOKE)


Системные требования Kainga: Seeds of Civilization:

ОС Windows 7 x64 и выше
Процессор Dual Core CPU, Intel i5 и лучше
Память 4 Гб
Видео 512MB VRAM, OpenGL 3.0 или лучше
DirectX 11
Место на диске до 849 Мб

 

Особенности игры Kainga: Seeds of Civilization:

 

Великолепные пейзажи игры скрывают множество угроз: другие племена соперничают за ресурсы, погодные условия могут уничтожить все постройки, а огромные существа внезапно появляются и разрушают все, что было построено??. После каждого прохождения игроки приобретают новые знания, которые помогают в будущих раундах. Каждый конец несет в себе начало нового начала: открываются новые технологии, биомы и вызовы, добавляющие сложности каждому раунду. Игроки зарабатывают Карму, которую можно использовать для покупки продвинутых типов строений и спасения Мыслителей, которые играют с их уникальным стилем лидерства и особенностями??.

 

Игра обладает привлекательным стилем и предлагает уникальные трудности для освоения. Она обладает большим потенциалом, но в то же время сталкивается с проблемами, связанными с искусственным интеллектом, различными багами и отсутствием функции сохранения??.

Таким образом, Kainga: Seeds of Civilization представляет собой захватывающее сочетание стратегии и рогалика, где каждый раунд является уникальным испытанием, требующим от игрока адаптации к постоянно меняющимся условиям и угрозам в мире Kainga.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 514.93 MB

Скачать Kainga: Seeds of Civilization - Anniversary Edition торрент (2023) 

 

Kainga: Seeds of Civilization
v 1.1.12 + DLC's
Новинка

Размер: 514.93 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*