Скачать игры на пк торрент бесплатно

Pioneers of Pagonia

9/10
0 0

Новая игра Pioneers of Pagonia представляет собой увлекательную стратегию-симулятор градостроения, разработанную Envision Entertainment, которая вышла в ранний доступ 13 декабря 2023 года. Игра сочетает в себе элементы базового строительства, управления колонией, экономической стратегии и пошаговой тактики. Она приглашает игроков исследовать, открывать и объединять фантастические острова Пагонии, предлагая более 40 различных видов зданий и более 70 типов товаров.

 

Дата релиза: 2023
Жанр: Симуляторы, Логические, Стратегии
Разработчик: Envision Entertainment
Издатель: Envision Entertainment
Язык интерфейса: украинский, английский, русский, 
Язык озвучки: -
Таблетка: присутствует

 

Системные требования:

 

Основной упор в игре сделан на строительство и управление широко ветвящимися производственными цепочками, где игрокам предстоит заняться не только строительством, но и управлением экономикой своего поселения. Каждое решение, принятое игроком, влияет на тысячи его подданных, которые исполняют приказы, перевозят товары и участвуют в процессе производства, демонстрируя это всё с помощью привлекательной анимации.

 

Особенности Pioneers of Pagonia:

 

Игра предлагает уникальный опыт благодаря динамике множества взаимосвязанных игровых систем, что приводит к гордости за успешные действия, а также неожиданным сюрпризам, ставящим перед игроком новые вызовы. "Pioneers of Pagonia" предоставляет игрокам возможность управлять тысячами жителей, которые стремятся исполнить приказы игрока и построить процветающее поселение.

 

В игре представлены процедурно генерируемые карты, что добавляет в игру элемент неожиданности и делает каждую игровую сессию уникальной. Игрокам предстоит защищать свои поселения от враждебных животных, грабителей и мифических существ, а также заниматься исследованиями и взаимодействием с другими племенами.

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Pioneers of Pagonia торрент бесплатно (2023)

 

Pioneers of Pagonia
Новинка

Размер:
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*