Скачать игры на пк торрент бесплатно

Truck & Logistics Simulator

-/-
0 0

Truck & Logistics Simulator представляет собой уникальный симулятор, который полностью погружает игроков в мир грузоперевозок и логистики. Это игра, которая сочетает в себе элементы стратегии, управления временем и реалистичного вождения, предлагая игрокам не просто водить грузовик, но и заниматься всеми аспектами логистической цепочки.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Casual, Simulation, Strategy
Разработчик: Simula Games
Издатель: Aerosoft GmbH
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (RUNE)


Системные требования:


Основные Особенности Truck & Logistics Simulator:


Игра впечатляет своим вниманием к деталям в управлении грузовыми автомобилями. Выбирая из множества доступных транспортных средств, игроки могут испытать на себе, каково это – управлять гигантскими машинами по разнообразным ландшафтам.

 

Разнообразие Заданий


От доставки небольших посылок до перевозки тяжелой техники – в Truck & Logistics Simulator игроков ждет множество уникальных и интересных заданий, каждое из которых требует индивидуального подхода и стратегии.

 

Погружение в Мир Логистики


Не только вождение, но и планирование маршрутов, расчет времени доставки, а также управление финансами – все это играет роль в успешной доставке грузов. Truck & Logistics Simulator позволяет игрокам полностью окунуться в мир логистики.

 

 

Кастомизация


Возможность кастомизации транспортных средств позволяет игрокам не только улучшить характеристики машин, но и придать им уникальный внешний вид.

 

Как Скачать Truck & Logistics Simulator


Одним из преимуществ игры является возможность скачать Truck & Logistics Simulator торрент бесплатно. Это открывает доступ к захватывающему миру логистических приключений без дополнительных затрат. Для тех, кто предпочитает играть на ПК, существует опция скачать "Truck & Logistics Simulator" бесплатно на ПК. Это позволяет насладиться высококачественной графикой и удобством управления, характерными для компьютерных игр.


Truck & Logistics Simulator – это не просто игра, это погружение в мир, где каждое решение и каждый маневр имеют значение. Она идеально подойдет как для любителей симуляторов, так и для тех, кто хочет узнать больше о мире логистики и грузоперевозок. С возможностью скачать с торрента игру бесплатно Truck & Logistics Simulator становится доступной для широкого круга игроков, предлагая уникальный опыт, который стоит испытать.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 692.18 MB

Скачать Truck & Logistics Simulator торрент (2023) 

 

Truck & Logistics Simulator
v 1.0
Новинка

Размер: 692.18 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*