Скачать игры на пк торрент бесплатно

Sons of the Forest

-/-
+4 4

Sons of the Forest - это продолжение популярной выживательной игры The Forest, которая была выпущена в 2018 году. Эта игра разработана студией Endnight Games и представляет собой уникальный симулятор выживания в жестоком мире, полном опасностей и загадок.

 

Дата выхода: 23 февраля 2023 г.
Жанр: хоррор, выживание
Разработчик: Endnight Games
Издательство: Newnight

Язык озвучки: английский

Язык интерфейса: английский, русский

Таблетка: не требуется

 

Системные требования:

 

Sons of the Forest - это новая уникальная и захватывающая игра, что позволяет окунуться в мир выживания, исследования и приключений. В игре вас ждёт красивая графика на Unity, увлекательный сюжет, возможность многопользовательской игры и множество других элементов. Приготовьтесь отправится на остров, который оказывается обитаемым не только дикими животными, но и опасными мутантами. Попробуйте выжить среди дикарей уже сейчас, вы сможете скачать The Forest 2 через торрент на ПК тут! Вы можете использовать все свои навыки и знания, чтобы остаться в живых. Сможете ли вы выяснить, что происходит на этом загадочном острове?

 

Особенности игры The Forest 2:

 

Одним из ключевых элементов игры является строительство. Вы можете создавать различные объекты и сооружения, чтобы защититься от мутантов и других опасностей, а также обеспечить свою выживаемость. В игре представлено огромное количество предметов и ресурсов, которые можно использовать для создания различных предметов и сооружений.

 

Кроме того, в игре Sons of the Forest представлены новые возможности, которых не было в первой части. Вы сможете использовать специальный генератор мутантов, чтобы создавать своих собственных монстров и испытывать их на прочность. Также в игре появилась система управления голодом и жаждой. Одним из самых интересных элементов игры является ее сюжетная линия. Вам нужно раскрыть тайну острова и узнать, что произошло с теми, кто ранее обитал на этом месте. В игре представлены загадки и головоломки, которые нужно решать, чтобы продвигаться по сюжетной линии.

 

Особенностью The Forest 2 является также возможность многопользовательской игры. Вы можете скачать Sons of the Forest с торрента, чтобы играть по сети на ПК и объединяться в команды, сражаться с мутантами вместе. Кроме того, вы сможете создавать свои собственные сервера и играть с другими игроками по всему миру.

 

В The Forest 2 присутствуют также некоторые элементы ужаса. Мутанты и другие опасности могут напугать любого и создать атмосферу страха и напряжения. Несмотря на это, игра не является чисто хоррором, а скорее представляет собой смесь жанров, где основной упор сделан на выживание и исследование. Еще одним интересным элементом игры является система AI (искусственного интеллекта). Мутанты и другие враги могут использовать различные тактики и стратегии, чтобы атаковать игроков, адаптироваться к среде, которую создает игрок.


Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 8.64 GB

Скачать Sons of the Forest торрент 

 

 

Sons of the Forest
Новинка

Размер: 8.64 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Krixtrix
    Krixtrix
    24 февраля 2023 13:28
    0
    Старый, добрый Forest. Улучшили механики, визуально игра выглядит приятно, есть небольшие просадки FPS, но терпимо.
    Инвентарь бомбовый, предметов уйма, карта огромная.
    В общем, как для раннкго достуав - отлично и кстати ее можно арендовать на steam-***.*** ,а то за ранний доступ дорговато)
    По сюжетке пока ничего не скажу, но в целом что и ожидал от игры.