Скачать игры на пк торрент бесплатно

InfraSpace

9/10
-1 1

Добро пожаловать в мир бескрайних космических просторов и бескрайних возможностей! InfraSpace - это увлекательная стратегическая игра, которая перенесет вас в глубины космоса, где каждое ваше решение имеет значение. В этой уникальной игре вы окажетесь на окраинах человеческого пространства, где строительство города требует не только умения управлять ресурсами, но и мастерства в создании транспортной инфраструктуры, обеспечении роста населения и, конечно же, выживании в безжалостном космическом окружении.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Indie, Simulation, Strategy
Разработчик: Dionic Software
Издатель: Dionic Software
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (RUNE)

Системные требования:

 

На пути к процветанию в космосе нет места для легкомыслия. Для того чтобы построить свой город, вам придется начать с добычи полезных ископаемых. Задействуйте своих первых астронавтов, чтобы они отправились на миссии по добыче железа, углерода, песка и серы. Эти ценные ресурсы послужат основой для вашего будущего производства и инфраструктуры.

 

После успешной добычи ресурсов настало время построить свой первый сталелитейный завод и бетонный завод. Эти учреждения станут сердцем вашего города, где будут создаваться необходимые материалы для развития. Однако, даже такие элементы первой необходимости, как еда и кислород, требуют устойчивой производственной цепочки, которую нельзя прерывать. Вам придется балансировать ресурсы, чтобы обеспечить комфорт и выживаемость ваших колонистов.

 

InfraSpace моделирует каждый аспект вашего города, включая транспортную инфраструктуру. Каждый ресурс, произведенный в вашем городе, должен быть доставлен на фабрику для переработки, а каждый продукт должен попасть в среду обитания для потребления. Ваша дорожная сеть - это жизненная артерия вашего города, и только с вашим надзором она будет функционировать эффективно. Стройте шоссе, кольцевые развязки и многополосные дороги, чтобы обеспечить бесперебойное производство и снабжение населения.

 

Ваши первые колонисты - это астронавты, самые лучшие и смелые люди, предоставленные человечеством. Однако с ростом вашего поселения вам придется обеспечивать все больше и больше людей. Ваш город будет привлекать ученых и инженеров, их знания и умения будут необходимы для развития вашего поселения. Будьте готовы к росту населения и стройте образовательные и развлекательные учреждения, чтобы обеспечить комфорт и развитие вашим жителям.

 

InfraSpace предоставляет вам полный контроль над сложностью игры. Вы можете настроить уровень управления дорожным движением и сложность выживания. Выберите уровень сложности, который соответствует вашим предпочтениям и навыкам, и создайте свой собственный уникальный город в космосе. Попробуйте построить свой мега-город уже сейчас, ведь скачать InfraSpace торрентом на ПК бесплатно можно тут!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 2.37 GB

Скачать InfraSpace (2023) 

 

InfraSpace
v 1.2.359
Новинка

Размер: 2.37 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*