Скачать игры на пк торрент бесплатно

Life Not Supported

7/10
-1 1

Добро пожаловать в мир Life Not Supported — захватывающей игры о выживании в безжизненных просторах космоса. Вы окажетесь на орбите отдаленной планеты, которая может стать новым домом для человечества. Но ужасная катастрофа неизвестного происхождения разрушила ваш корабль, и теперь вы оказались единственным выжившим, оставленным на милость того, что осталось от вашего разбитого судна.

 

Жанр: Adventure, Indie, Simulation.
Дата выхода: 2023.
Разработчик/Издательство: Sam Stubbings.
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi25.
Язык озвучки: Нет.
Тип издания: RePack
Таблетка: Goldberg.

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

 

Вам предстоит собрать обломки и использовать свою находчивость, чтобы восстановить новый корабль. Вашей надеждой будет старый и верный рулон изоленты, который станет вашим инструментом и спасательным кругом в этом безжалостном космическом пространстве. Собирайте ресурсы, ремонтируйте и улучшайте свою импровизированную космическую арку, чтобы обеспечить себе выживание. Попробуйте покорять космос уже сейчас, скачать Life Not Supported через торрент на пк можно тут!

 

Особенности Life Not Supported:

 

Однако будьте начеку, ведь космический простор полон опасностей. Радиация, метеоритные шквалы и прочие непредсказуемые события будут испытывать ваши навыки и способности к выживанию. Вы должны принять сложные решения, планировать свои действия и использовать имеющиеся ресурсы с умом, чтобы противостоять экстремальным условиям и сохранить свою жизнь.

 

Одновременно с борьбой за выживание, вы также будете искать ответы. Что вызвало катастрофу? Почему ваши корабли потерпели неисправность? Раскройте тайны этого загадочного мира, исследуя окружающую среду и находя следы, которые могут пролить свет на произошедшее. Возможно, ответы, которые вы найдете, помогут предотвратить будущие катастрофы и спасти другие жизни.

 

Life Not Supported предложит вам неповторимый опыт выживания в космосе, сочетающий в себе интригующий сюжет, инновационный игровой процесс и захватывающую атмосферу. Вас ждут вызовы, опасности и многочисленные возможности для проявления вашего таланта выживания во вселенной, где жизнь на грани вымирания. Выживайте в космосе, попробуйте скачать Life Not Supported с торрента на ПК бесплатно тут!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 795.59 MB 

Скачать Life Not Supported торрент (2023)

 

Life Not Supported
v 0.4.0.46 | Early Access
Новинка

Размер: 795.59 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*