Скачать игры на пк торрент бесплатно

Gord

9/10
0 0

Добро пожаловать в мир Gord - уникальной градостроительной игры в жанре темного фэнтези, где вас ждет настоящий мир Запретных Земель.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Adventure, Simulator, Strategy, Indie
Разработчик: Covenant.dev
Издатель: Team17
Язык интерфейса: Русский, английский*
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшита (FLT)

Системные требования:

 

Gord - новая градостроительная игра

 

Gord перенесет вас в таинственное и опустошенное царство, где царит хаос и беспорядок. В этом жестоком и безжалостном мире вам предстоит возглавить сообщество Племени Рассвета и провести его сквозь бурю страшных испытаний.

 

 

В Gord, выживание - ключевой аспект игры. Вам предстоит нести факел и строить свой город, который сможет выдержать не только стихии, но и множество бедствий, а также коварных существ, скрывающихся в этих мрачных землях.

 

Градостроительство в Стиле Темного Фэнтези

 

Gord - это не просто градостроительная игра, это выживание в его самой суровой форме. Вы окажетесь в городе, где царит безжалостная реальность, и ваши жители будут зависеть от ваших решений. Вам предстоит преодолеть много трудностей, но в итоге вы сможете создать нечто великое.

 

Управление Ресурсами

 

Каждый аспект характеристик и дополнительных бонусов поселенцев может повлиять на уровень здравомысли. Вам придется научиться направлять и контролировать их, помогая им выполнять свои роли в вашем сообществе. Ваши решения будут влиять на судьбу не только вашего города, но и всего королевства.

 

Борьба и Конфликты

 

Конечно, как и в любой градостроительной игре, конфликты неизбежны. Вам придется развернуть свои отряды и разработать стратегии, чтобы укрепить свое убежище и обеспечить выживание вашего сообщества. Gord - это уникальная игра, которая бросает вызов вашей выживаемости и стратегическому мышлению. Готовы ли вы к этому темному фэнтезийному приключению?

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Wanterlude

Размер 5.98 GB

Скачать Gord торрент (2023) 

 

Gord
v1.3.0.40079
Новинка

Размер: 5.98 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*