6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dune: Awakening

-/-
+6 6

Dune: Awakening - это новая MMO о выживании в открытом мире на прекрасной песочной планете Дюна.

 

Дата выхода: 2023

Разработчик: Funcom
Издатель: Funcom
Жанр: ММОРПГ, приключения, онлайн игры

Язык: английский

Таблетка: игра еще не вышла

 

Системные требования:

Особенности Dune: Awakening:

 

Поклонники фильма Dune получили еще больше поводов для волнения после объявления на Gamescom 2022, подтверждающего, что Dune Awakening находится в разработке. Предстоящая игра будет с аспектами ММО и выживанием в открытом мире. В этой игре вам предстоит существовать в мире Арракиса и бросать вызов стихиям, сражаться в битвах, а также с ужасающими гигантскими песчаными червями. Разработчик ММО Дюны Funcom обещает потрясающие впечатления для поклонников научной фантастики, поэтому приготовитесь скачать Dune: Awakening через торрент бесплатно у нас!

 

Если вы соскучились по Арракис, теперь вы сможете увидеть и исследовать этот дивный песчаный мир в Dune: Awakening. Новая ММО Dune даст вам совершенно новый взгляд на пустынную планету. Dune: Awakening от Funcom и Legendary Entertainment — MMO-игра на выживание в открытом мире, в которой игрок оказывается на Арракисе. Игра черпает вдохновение как в культовых романах Фрэнка Герберта, так и в недавнем фильме Дени Вильнёва. Вас ждёт многопользовательские сражения и увлекательные приключения - поднимитесь от выживания к господству. Тысячи игроков разделят территорию Арракиса, преследуя одну и ту же цель - завладеть землями Арракис. Выживание на этой планете — немалый подвиг. Вы должны учитывать свой стилсьют, укрытия и специальную ходьбу с отсутствием вибраций, чтобы не привлекать песчаных червей.

 

В этой обширной MMO вы сможете исследовать пустынную планету. В Dune: Awakening вы сможете обнаружить упавшие космические корабли или старинные руины, которые Свободные когда-то называли домом. И конечно же, вам предстоит побороться за спайс. Тот кто контролирует спайс, имеет все. Как игрок вы можете искать специи в песках пустыни и собирать их до того, как их заберут соперничающие фракции. Вы сможете построить убежище для защиты от песчаных бурь и сохранении драгоценных специй, позволяющей выжить в этом мире. А также, у вас есть возможность исследовать затонувшие корабли и лаборатории, а также другие районы Арракиса с целью поиска полезных ресурсов. Успейте скачать Dune: Awakening с торрента первыми именно у нас!

 

Когда же выйдет Dune: Awakening на ПК?

 

Как уже известно, Dune: Awakening будет доступна для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Однако, пока нет точной даты релиза, но вы можете подписаться на бета-версию игры прямо сейчас.

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Dune: Awakening торрент бесплатно (2023)

Dune: Awakening
v1.0
Топ ожидаемых

Размер: 60.7 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*