Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Settlers New Allies

-/-
0 2

The Settlers New Allies - это новая стратегическая игра, созданная для любителей планировки и стратегии.

 

Дата выхода: 17 февраля 2023 г.
Жанр: RTS, стратегия, градостроительная игра, симулятор
Разработчик: Ubisoft Blue Byte
Издатель: Ubisoft
Язык озвучки: английский

Язык интерфейса: английский, русский

Таблетка: торрент ожидается

 

Действие игры происходит в фэнтезийном мире, где старые и новые противники борются за господство. Цель - победить соперников используя доступные ресурсы. Для победы вам нужно развивать свою экономику, строить здания, собирать ресурсы и тренировать армию. Существую две расы - люди и дварфы, каждая из которых имеет свои особенности и преимущества. Исследуйте таинственный мир, попробуйте скачать The Settlers New Allies с торрента и начните свое путешествие! С помощью новых союзников вы сможете построить поселение и исследовать новые земли, собирать ресурсы и превращать поселение в процветающее королевство.

 

The Settlers New Allies - это продолжение популярного стратегического симулятора, в котором вы должны строить и улучшать свои города. В игре вы играете за руководителя, которому необходимо провести свою народность через века. Мы предлагаем вам скачать The Settlers New Allies через торрент для ПК и привести свой народ к процветанию. В игре вам предстоит развивать инфраструктуру, улучшать города, строить здания, изучать новые технологии, приобретать ресурсы, исследовать новые территории и даже строить империи.

 

В The Settlers New Allies вас ждут захватывающие битвы с различными противниками, а также возможность построить и провести дружеские союзы с другими империями. Кроме того, игра предлагает обширную систему миссий, которая поможет познакомиться с игрой и пройти все ее этапы. Вы свободны делать что угодно - исследовать мир, добывать ресурсы, развивать свою экономику и сражаться с соперниками. Вы также сможете создать собственное государство, построить города, улучшать здания, производить продукты и тренировать воинов. Чтобы победить противников и добиться господства над миром, предстоит развить свою уникальную стратегию. Для достижения цели предоставляется множество инструментов. Можно торговать или искать новых союзников.

 

The Settlers New Allies - это интересная стратегическая игра, которая подарит вам множество возможностей. Тут вы сможете бесплатно скачать The Settlers New Allies через торрент и насладиться беспрерывной динамикой глобальных боев. Не упустите свой шанс и погрузитесь в мир полный историй, исследований и войны, попробуйте добиться господства.


Скриншоты:

 

 

The Settlers New Allies скачать торрент (2023)


Скачать игру

The Settlers New Allies
Топ ожидаемых

Размер:
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*