Скачать игры на пк торрент бесплатно

Land of the Vikings

9/10
0 0

Land of the Vikings — это стратегическая игра на выживание, разработанная Laps Games и изданная Iceberg Interactive.

 

Год выхода: 2022
Жанр: стратегия, песочница
Разработчик: Laps Games
Язык: английский
Таблетка: Не требуется

 

Системные требования:

 

В Land of the Vikings вы играете за мудрого ярла, которому поручено построить поселение. Вы начинаете с того, что собираете дерево и камень и строите несколько домов для своих жителей. Ищите интересную стратегию, тогда мы предлагаем вам скачать Land of the Vikings через торрент на ПК у нас! На карте вы можете построить лесорубов, каменоломню, рынок и другие здания от которых вы будете получать ресурсы. Более простые материалы, в которых нуждаются ваши жители - это деревья и камня. Но некоторым нужны более очищенные ресурсы, такие как обработанный камень и деревянные доски, которые обрабатывают каменщики и плотники.

 

Land of the Vikings - это не просто стратегия, где вам нужно строить здания и управлять ресурсами. Все здания должны быть укомплектованы сельскими жителями. У каждого из ваших жителей есть характеристики и способности. У одного жителя может быть более 20 характеристик, таких как удача, сила, скорость и интеллект. Также, нужно мудро выбирать, кому присвоить должность. Жители должны быть счастливыми и иметь дома. В игре вы можете создать рынок и зарабатывать серебряные монеты. Построив рынок, вы будете получать валюту для покупки ресурсов в других поселениях. Серебро также используется для строительства дорог, которые увеличивают скорость ходьбы ваших жителей.

 

Вы можете разблокировать новые здания и бонусы, тратя очки славы на Иггдрасиль, Древо жизни, чтобы продвигать свое поселение. При прохождении вы зарабатываете славу, которая является показателем того, насколько известно и значимо ваше поселение. Слава увеличивается в зависимости от количества жителей в вашем поселении, а также от случайных событий и их последствий. Также, различные случайные события могут произойти с вашим поселением в любое время, будь то землетрясение, молнии или пожары. Кроме того, вам придется столкнуться со снежными буранами и сильными холодами зимой, а это всего лишь несколько событий, связанных с погодой. Есть четыре времени года и смена дня и ночи. Итак, если наступит зимний сезон, вам нужно будет запастись едой и припасами для своих жителей, иначе они начнут умирать.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 3.23 GB

Скачать Land of the Vikings торрент бесплатно

 

Land of the Vikings
v0.6.6
Новинка

Размер: 3.23 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*