Скачать игры на пк торрент бесплатно

Frozenheim

9/10
0 0

Frozenheim - это новая стратегическая игра в мире викингов. Участвуйте в полномасштабных боях, открывайте новые территории, объединяйтесь с другими поселениями и делайте все, чтобы прославить вашу деревню!

 

Дата выхода: 20 мая. 2021
Жанр: Стратегии
Разработчик: Paranoid Interactive
Издатель: Hyperstrange
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 7
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:

 

 

Frozenheim особенности игры:


В Frozenheim есть три карты схваток, и они хорошо демонстрируют масштабность стратегических битв. Кампания состоит всего из двух миссий. В схватке вы сражаетесь с одним или двумя противниками ИИ на одной из трех карт. «Новая игра» запускает непрерывный режим, в котором основное внимание уделяется поддержанию вашего поселения. Помимо миссий, есть режим свободной игры (в основном он бесконечен) и перестрелка. Также в игре присутствует многопользовательский режим. Вы можете играть в Frozenheim онлайн в качестве хоста, через локальную сеть или на выделенных серверах.


Постройте большую деревню


Чтобы построить свою цивилизацию в Frozenheim вам нужно собирать ресурсы, назначать рабочих для выполнения различных строительных и хозяйственных задач, тем самым вы будете продвигаться вверх по довольно обширному дереву технологий. Помимо общего градостроительного аспекта, есть также сражения и миссии. Ваше поселение сосредоточено вокруг длинного дома, усадьбы вашего ярла. Множество факторов Frozenheim зависит от расположения ваших построек. На прилегающих землях вы можете строить дома, чтобы увеличить население деревни, и ряд производственных зданий, где ваши люди могут работать. В рыбацких хижинах сельских жителей можно собирать еду, в хижинах лесорубов собирать пиломатериалы, у оружейников - материалы для изготовления топоров и луков. Жилища для сбора ресурсов, такие как гильдия коллекционеров или охотничий домик, необходимо размещать в непосредственной близости от соответствующих месторождений, рядом с пластом болотного железа или среди небольшой рощи, в которой обитают олени. Ветряным мельницам требуется достаточно открытого пространства для возделывания сельскохозяйственных угодий, в то время как все жители деревни предпочитают друида для соседа и колодец поблизости.

 

Улучшайте свои постройки


Frozenheim включает в себя как многочисленные наземные бои, так и морской баталии. Вы можете улучшать свои боевые корабли и различные юниты по мере вашего развития, путем развития здания, в которых они находятся. Улучшенные корабли становятся более сильными, а юниты получат особые способности. В старом зале можно изобретать новые технологии. Тренировочный зал позволит вам вербовать самых разных воинов. Вы также можете построить две разные лодки. Маленькую - всего на один блок и большую - на четыре блока. С ними вы можете отправиться завоёвывать новые страны. Станьте завоевателем уже сейчас, скачать Frozenheim торрентом бесплатно можно у нас!

 

Продумайте свою стратегию


Исследуйте фьорды Мидгарда, нападая на другие деревни и отправляясь в плавание на своих драккарах. Frozenheim - игра чести, и чтобы завоевать расположение Асгарда, вы должны рискнуть жизнями своих людей. Frozenheim имеет уникальный взгляд на жанр стратегии в реальном времени, поскольку она правдоподобно открывает бой. Вместо того чтобы иметь дело со статистикой, все действия напрямую зависят от ваших решений и конечно же удачи. Каждый солдат сражается на своих максимальных возможностях, и каждое сражение может легко измениться в зависимости от принятых решений.

 

Создавайте союзы и воюйте


На карте вас ждут как друзья, так и враги. Дикие животные нападут на вас так же, как и на разбойников. Некоторым людям понадобится ваша помощь или они дадут вам что-то в обмен на ресурсы. Вы также можете покорять затерянные места и собирать там ресурсы или находить святыни, чтобы улучшать своих людей в храме. Изучение карты Frozenheim лучше всего выполнять вашим разведчиком, одним из немногих воинских подразделений в настоящее время. Разведчики могут видеть немного дальше, чем другие юниты, и их немного сложнее обнаружить врагам. Однако все отряды получают бонусы к скрытности, путешествуя по густым лесам, а не по открытым равнинам, что позволяет подкрасться к лагерям бандитов для внезапной атаки.

 

Скриншоты:

 

Frozenheim трейлер игры:

 

Frozenheim геймплей трейлер

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 3.07 GB

Скачать Frozenheim торрент [v1.4.0.9] (2022)  

 

Frozenheim
v0.6.2.14
Новинка

Размер: 3.07 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*