Скачать игры на пк торрент бесплатно

Элвенар / Elvenar

-/-
0 0

Elvenar - это MMO-стратегия, где вам нужно строить здания в фэнтезийном мире Elvenar, древнем и нетронутом на протяжении веков. У игроков на выбор две цивилизации: люди или эльфы. Вы будете управлять ресурсами и обучать армию, чтобы вырастить свою великую империю. Выходя за рамки типичных фэнтези стратегий игра Элвенар имеет свою систему культуры, похожую на ту что есть в CIVILIZATION.

 

elvenar

 

 

Издатель: InnoGames
Онлайн игроков: высокий
Тип: MMORTS
Дата выхода: апрель 2015

элвенар

 

О игре Элвенар

Elvenar - это многопользовательская MMO-стратегия на основе браузерной игры, в которой основное внимание уделяется градостроительству и изучению карты мира. Игроки начинают с создания города, стараясь соединить здания с улицами и увеличивать свое богатство, производя здания, генерирующие ресурсы. У Elvenar есть система Культуры, предлагающая преимущества игрокам, которые украшают свой город фонарными столбами, деревьями и т. д., делая своих горожан счастливее, в конечном итоге приводя к лучшему производству ресурсов.

эльвенар

 

Elvenar имеет уникальную боевую систему, позволяющую игрокам напрямую контролировать свои юниты, а не отправлять их в авто-бой, как это делают многие другие игры в этом жанре. В игре также есть два уникальных типа цивилизаций: Человеческое и Эльфийское, которые предлагают разные стили игрового процесса и рисунки. Игра Элвенар как градостроитель постоянно обновляется и в ней вводится много интересных ивентов.

 

elvenar

Особенности игры Elvenar

Elvenar - бесплатная браузерная игра, в которой вы построите процветающий город и откроете для себя волшебный мир, полный загадок.

Создайте самый красивый город, и вы сможете! В Elvenar вы можете улучшить свою жизнь до города.

Исследуйте обширную карту мира, чтобы приобрести знания своих мудрых предков и открыть для себя новые технологии. Торгуйте или сражайтесь за мощные Реликвии, чтобы увеличить свое производство.

Вы либо известный трейдер, винодел, либо человек, принимающий решения.

 

 

 

Играть Элвенар  / Elvenar


Скачать Elvenar

Элвенар  / Elvenar
18.11.19
Новинка

Размер:
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*