Скачать игры на пк торрент бесплатно

Terraformers

8/10
0 0

Terraformers — это новая пошаговая игра: исследуйте, расширяйте, эксплуатируйте бесконечный космос. Ваша цель — превратить Марс из необитаемой пустоши в процветающую утопию, находя и добывая ресурсы, строя города и терра формируя планету, чтобы сделать ее пригодной для жизни человека.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Simulator, Strategy
Разработчик: Asteroid Lab
Издатель: Goblinz Publishing, IndieArk
Версия игры: 0.8.51 | Early Access
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:

 

Особенности игры:

 

Суть игрового процесса в Terraformers довольно простая. Вы берете карту каждый ход, карты представляют собой здания или специальные проекты, которые вы можете использовать для расширения своих марсианских городов и инфраструктуры. Есть много ресурсов: от еды и воды до почвы и титана, силы и науки, и все они представлены в виде равных денежных очков, которые вы тратите на игру в карты. Ваша цель - набрать 300 очков. Terraformers имеет намного меньше общего с RTS, чем с Settlers of Catan. В игре каждые несколько лет вы выбираете нового лидера, который дает вам доступ к различным бонусным способностям. У вас есть возможность опробовать разных лидеров в действии, с их помощью вы сможете лучше планировать свое расширение. Попробуйте скачать Terraformers через торрент бесплатно и уже начать колонизировать Марс.

 

В Terraformers есть несколько сценариев на выбор, каждый со своими условиями победы. Вы можете сосредоточиться на изменении окружающей среды, создании новой жизни, увеличении производства ресурсов или даже на создании космических проектов, чтобы использовать Марс в качестве начинающего проекта к будущему процессу колонизации. Сценарий по умолчанию объединяет все это в общую дорожку победных очков, и ваша цель — набрать достаточное количество очков, выполняя разные задания.

 

Создайте свою колонию в Terraformers

 

В Terraformers также есть некоторые легкие аспекты градостроительства. Благодаря вашим зданиям вы получаете больше ресурсов, увеличиваете население и повышаете общественную поддержку. Хорошо спланированный город может дать вам гораздо больше всех этих вещей и сподвигнуть расшириться до остальной части Марса. Также в игре можно обустроить торговые пути. Вы можете строить космопорты для доставки ресурсов туда и обратно с Земли, что позволяет вам обменивать свои избыточные ресурсы на другие. Можно специализироваться на производстве одной или двух вещей и обменивать лишнее на более труднодоступные ресурсы, например такие как тритий. Торговые маршруты также используются для доставки ресурсов в космос для ваших космических проектов.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 631.97 MB

Скачать Terraformers: Supporter Edition торрент (2022) 

 

Terraformers
v 0.8.51 | Early Access
Новинка

Размер: 631.97 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*