Скачать игры на пк торрент бесплатно

Overland Finji

6/10
-3 3

Сочетая стратегию, эволюцию и выживание, Overland Finji - это сложное, запоминающееся путешествие по пост апокалиптической Америке.

 

Год выпуска: 2019
Жанр: Strategy
Разработчик: Finji
Издатель: Finji
Тип издания: Лицензия от GOG
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi
Язык озвучки: Никакой
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free)

 

Системные требования:

 

В то время как принятие жестких решений в неумолимой среде — это, по сути, «хлеб с маслом» для большинства игр, созданных в пост-апокалипсисе, Overland от разработчика Finji (наиболее известный по названиям, таким как Night in the Woods и Canabalt) является особенно поразительным и эффективный анализ того, что делает игры про выживание такими привлекательными. Все в Overland, от его художественного направления до пошагового стратегического игрового процесса, невероятно отточено и сведено к базовым элементам (в хорошем смысле), но оно также заставляет вас обдумывать каждый шаг, который вы делаете в процессе игры.

 

Это игра, в которой вы почувствуете себя одним из выживших. В игре есть биография, которую вы получаете за каждого нового персонажа - «Отис был одержим оригами. Например, не может справиться с отсутствием электричества», или «Круз продавал автомобили и иногда другие вещи». Почувствуйте пост апокалиптическую Америку в новой игре Overland Finji!

 

Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 679.04 MB

Overland (2019) PC | Лицензия

 

Overland Finji
Новинка

Размер: 679.04 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*