Скачать игры на пк торрент бесплатно

Night in the Woods (2017) торрент приключение PC

9/10
-3 11

«Night in the Woods» - это приключенческая игра, посвященная трогательной истории, в которой присутствуют десятки персонажей, котохые можно встретить и наслаждаться приключением в пышном ярком мире. После успешного старта на Kickstarter нею занимается разработчик Infinite Fall, команда Алека Холовки (Aquaria), Скотта Бенсона (Late Night Work Club) и Бетани Хоккенберри.


Бегите, прыгайте и используйте астральную проекцию, чтобы исследовать закоулки города Посум-Спрингс и окружающих окрестностей. Коротайте время мотаясь вокруг города со своей командой друзей-неудачников. Приобретайте способности, которые дают проход в новые районы. Откройте для себя секреты большинства персонажей и самого города. Познайте большой сумасшедший мир и замечательные события, разворачивающиеся там. Задайте жару.

Ночь в лесу проходит в городе, полном красочных граждан с собственными отношениями, проблемами и мотивами. Это не пустой мир - он заполнен людьми, местами и вещами, которые ждут, чтобы их исследовали, наряду с множеством заданий, которые нужно сделать, и все они отличаются друг от друга, когда наступает ночь, и вы отправляетесь на пустые улицы, чтобы разгадать Тайны Посумских Спрингсов.

 

История
Все, что хочет Мае, это бегать со своими друзьями, ломать вещи и взирать на жизнь агрессивной бесцельности. Она вылетела из колледжа и вернулась домой в свой рушившийся старый шахтерский город, нообнаруживает, что он кардинально изменился. Старый город кажется другим. Ее старые друзья выросли в своих собственных направлениях. Сама Мае испытывает на себе неожиданные и необъяснимые изменения, которые дают ей таинственные способности, и доступ к той стороне города, которую она никогда не знала. Мир меняется, все заканчивается, а будущее неопределенно. Позади парка на окраине города, на деревьях у старой шахты, в лесу что-то есть... Пора выяснить что именно...

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

 

Night in the Woods [Build 133] (2017)  торрент приключение PC | RePack от qoob

 

 

RePack от SpaceX
Размер 1.30 GB

Night in the Woods [Build 406] (2017) PC | RePack от SpaceX

 

Night in the Woods (2017)  торрент приключение PC
Build 406
Добавлен RePack от SpaceX

Размер: 1.30 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*