Скачать игры на пк торрент бесплатно

RAD

-/-
+2 2

За прошедшие годы мы видели немало постапокалиптических игр, многие из которых выделяются как одни из лучших в этой странной и замечательной среде: Fallout: New Vegas и The Last of Us. Но как насчет пост-пост-апокалиптической игры, в которой мир закончился дважды? Это сама идея RAD от Double Fine, невероятно веселой рпг, доказывающего, что в этом жанре может быть еще много инноваций.

 

Дата выхода: 20 авг. 2019
Жанр: Action, Post-apocalyptic, Rogue-like
Разработчик: Double Fine Productions
Издательство: BANDAI NAMCO Entertainment America Inc.
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, (Multi9)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

 

Cистемные требования:

 

Поначалу геймплей очень простой, базовый. Большинство врагов берут четыре удара летучей мыши, и вам приходится постоянно полагаться на уклонения, чтобы уйти с пути ядовитых пердунов и стихийных атак. Вы также можете использовать удар в прыжке и атаку с зарядом, хотя эти навыки не всегда зависят от вас, атака с зарядом занимает слишком много времени, а удар в прыжке кажется сложным для выполнения. RAD не является чем-то особенным, но он становится таким, когда в игру вступает сумасшедший набор мутаций.

 

Вы зарабатываете рейды за каждого убитого врага, а также за количество облученных областей, которым вы помогаете снова расцвести. Как только ваша радарная панель заполняется, вам случайным образом дается мутация, которая варьируется от вашей способности бросать свой собственный череп до разрушительного или появления на свет мини-версий себя и многого другого.


Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 6.27 GB

RAD (2019) PC | Лицензия

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 4.93 GB

RAD (2019) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 3.78 GB

RAD (2019) PC | RePack от FitGirl

 

RAD
Лицензия

Размер: 6.27 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*