Скачать игры на пк торрент бесплатно

История игрушек: Большой побег / Toy Story 3: The Video Game

6/10
+46 70

То, что делает Toy Story 3 еще более особенной, чем просто забавная совместная история, заключается в том, что она на самом деле творчески использует свою лицензию. Привязки к фильмам, что используют игры в большинстве случаев ужасные, но разработчик Avalanche Software нашел хороший способ использовать название «История игрушек», не создавая еще одну перефразировку сюжета фильма. Вместо этого у Toy Story 3 есть как приличная, сюжетная игра, которая затрагивает некоторые основные моменты из фильма, так и изобретательная игра с открытым миром, называемая режимом Toy Box.

 

Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade, 3D
Разработчик: Avalanche Software
Издатель: Disney Interactive Studios
Издатель в России: Новый Диск
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: RELOADED

 

Системные требования:

 

Режим истории по-прежнему интересен и стоит того, но Toy Box действительно является ценным моментом для игры. По сути, это игра с квестами в открытом мире, в которой вы играете за шерифа игрушечного городка, используя Вуди, Базза или Джесси. И поскольку он не следует сюжету фильма, весь мир основан на идее того, как игрушки воспринимают окружающую среду, когда с ними играют. Результатом является режим, в котором все еще есть знакомые лица, которые вы ожидаете от франшизы фильма, но в нем представлено множество элементов игрового процесса, которые выходят далеко за пределы того, что допускает простая игра «следуй за фильмом».

 

Квесты в Toy Box немного просты для большинства взрослых (хотя все еще забавны), но они действительно хорошо разбираются в том, как представить различные способы взаимодействия с миром. Каждая новая механика, вместо того, чтобы быть рассказанной в стандартном учебном пособии, вводится в причудливый квест, делая обучение намного веселее, чем обычно. И даже когда квесты были слишком просты, вы все равно будете зависимые, так как линии квестов в Toy Story 3 структурированы таким образом, что вы закончите один только, чтобы открыть еще несколько.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от R.G. Механики

Размер 1.88 GB

История игрушек: Большой побег / Toy Story 3: The Video Game (2010) PC | RePack от R.G. Механики

 

История игрушек: Большой побег / Toy Story 3: The Video Game
Новинка

Размер: 1.88 GB
Год: 2010
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. жека
    11 апреля 2020 12:33
    0
    єто клевая игра мне она очень понравилас когдато мы с мамой пошли в гости а у них был кампуктер и мне дали поиграть я сматрю а там скачена игра история игрушек3 и я в нее зашел короче она мне зашла(понравилась)