Скачать игры на пк торрент бесплатно

Space Pirates and Zombies 2 (2017) стратегия ПК

9/10
-5 5

 

В стратегии 2017 года SPAZ 2 вы должны выжить в развивающейся пост-апокалиптической галактике. Угроза зомби побеждена, инфраструктура рухнула, топлива мало, а выживание значит битва.

 

 


Первоначально Галактика содержит сотни флотов, каждый из которых пытается выжить. Капитаны AI делают все, что может. Игрок не является особенным и не является центром Галактики.

Поскольку нехватка ресурсов становится критической, корабли вступают в конфликт только для того, чтобы выжить. Фракции могут формироваться для защиты или раскола из-за голода. Старые друзья могут стать добычей.


Более сильные фракции создают и защищают территории, создают ресурсные центры и устанавливают звездные базы. Слабые фракции могут прибегать к бандитизму. Каждый капитан уникален, настойчив и формирует вселенную.


Когда фракции встречаются, битва обычно является ее результатом. В то время как стратегическая сторона игры SPAZ-2 касается разведки, территориального контроля и строительства фракций, боевая сторона SPAZ-2 касается судостроения, тактики и спасения.

Бой создает поврежденные корабли и мертвую команду, но также предоставляет новые запасные части. Все детали на SPAZ 2 модулярны и генерируются случайным образом. Если вы видите что-то, что вам нравится, заберите это у своего врага, оторвите его с помощью луча и подключите его к своему кораблю. Строительство кораблей может быть проведено вживую во время битв, хотя иногда избиение врага до смерти сломанным крылом тоже забавно.


Вернувшись на звездную карту, битвы привлекут других капитанов, ищущих спасения. Возьмите новые запчасти и бегите. Модернизируйтесь, ремонтируйтесь и подготовьтесь к битве, когда появятся более темные угрозы.

 

Ключевые особенности:

Двести постоянных капитанов, способных делать все возможное, в том числе формировать динамические фракции, строить базы, контролировать территорию и идти на Войну.

Настоящая живая галактика, не ориентированная на игрока. Он будет формироваться по-разному каждую игру через взаимодействие ботов.

 

Создайте свою фракцию из ничего.

Произвольно сгенерированные модульные части. Постройте корабль, который соответствует вашему стилю игры, на лету, в считанные секунды. Каждая часть имеет свою собственную уникальную способность. Каждая часть представляет собой целостность корпуса и состояния повреждений. Каждая часть - настоящий, рабочий, компонент корабля.

 

Стратегическое судостроение.

Масса, расположение и форма деталей - все имеет значение. Если часть блокирует башню, она не срабатывает. Если корабль слишком длинный, он медленно вращается. Слишком много двигателей будет означать слишком мало энергии для оружия. Каждый выбор дизайна имеет значение.

Полностью физически основанная 3D-среда, где все разрушается, получает урон от ударов, может быть схвачено и даже брошено на врагов с помощью луча трактора.

 

Естественное движение и контроль.

Движение находится на 2-й плоскости, а экран - относительно, как FPS. Бой ощущается как огромные пиратские корабли, сражающиеся в океане. Сосредоточьтесь на тактическом позиционировании и управлении мощностью системы, чтобы устроить противнику ад в нужный момент.

Эпический корабль для сражений. Разрывайте врага на части в течение нескольких минут, а не секунд.

 

 

Скриншоты:

 

Space Pirates and Zombies 2 (2017) стратегия ПК | Лицензия

 

Space Pirates and Zombies 2 (2017) стратегия ПК
1.1
Обновлено

Размер: 317.06 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*