Скачать игры на пк торрент бесплатно

Antihero (2017)

9/10
-3 5

Antihero - это игра 2017 года, в которой вы можете взять на себя роль Spymaster, управляющего организацией в старом городе, сталкиваясь с другим игроком или искусственным интеллектом. Antihero очень интуитивная и веселая, где очень легко можно получить удовольствие. Вы можете скачать торрент Antihero с нашего сайта и опробовать два разных способа игры в мультиплеер в Antihero. Более того, вы сможете сыграть как в живую так и с задержкой действий.

 

Год выхода: 2014
Жанр: Indie, Strategy
Разработчик/Издательство: Tim Conkling / Versus Evil
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Мультиплеер Доступен
Таблетка: Не требуется (GOG)

 

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 or higher
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Графический ускоритель: Integrated video (Intel HD 4000 or later), 1 GB shared memory
Свободное место на HDD: 500 MB

 

В Antihero вас ждет увлекательнейший геймплей. Вы начинаете с вашего единственного персонажа, являющегося вашим Spymaster. Задача Spymaster состоит в том, чтобы разведать зону, в которой вы должны работать, и ограждать здания по пути. Любые юниты, которые вы создаете в будущем, могут путешествовать только туда, где Spymaster был. Завершение хода означает, что все не-боевые единицы вернутся к вашей базе и начнут заново в следующий ход. Не стоит беспокоиться, вам нечего двигать в области, которую вы уже исследовали.

 

Среди зданий, которые вы будете изучать, будет создано несколько стратегических зданий, которые вы можете взять под контроль, чтобы накапливать деньги и исследовательские пункты в виде фонарей. Победа в Antihero требует, чтобы вы выполнили заданное количество ключевых целей, прежде чем ваш оппонент сможет. Есть несколько действий, которые вы можете предпринять, чтобы получить ключевые цели. В Antihero есть еще и другие особенности,но о них сложно что-то написать, вы просто должны скачать Antihero на ПК и попробовать узнать самостоятельно.

 

Скриншоты:

 

 

RePack от Pioneer

Размер 111.24 MB

Antihero [v 1.0.24 + 3 DLC] (2017) PC | RePack от Pioneer

Особенности Репака:

Как играть по сети:

 

Antihero (2017)
v 1.0.24 + 3 DLC
Новинка

Размер: 111.24 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*