Скачать игры на пк торрент бесплатно

Repentant

-/-
-1 5

Repentant - соединяет поинт клик и приключенческую игру, которая является продолжением Little Kite. Вы можете играть в эту игру без предварительного знания персонажей или истории. Существует небольшой вводный абзац, в котором вы можете получить доступ из меню, чтобы получить быстрый рассказ, но это также не обязательно. Эта игра не для всех возрастов, она более зрелая и подходит для взрослых. Взрослые темы включают алкоголизм, насилие и секс.

 

Дата выхода: 9 августа 2018
Жанр: Adventure, Novel, Puzzle
Разработчик: Anate Studio
Издатель: Anate Studio

Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Украинский, Английский и другие
Локализация: Anate Studio
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP и выше
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 9500 GT @ 512 Мб / Radeon HD 6450 @ 512 Мб
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 700 Мб

Таблетка: Вшита (Unprotected exe)

 

 

Лучшая часть этой игры - это история. Вы следуете за Оливером, который является алкоголиком, чья жена оставила его. Он узнает о своих прошлых ошибках и хочет исправить ситуацию, но эта дверь давно закрылась. Вам просто нужно скачать Repentant и сыграть в нее самим, чтобы узнать, что произойдет.

 

Головоломки.

- Головоломки сами по себе довольно просты и прямолинейны. Возможно, было 1-2 места, которые служили временными препятствиями, но их было довольно легко преодолеть.

Локализация.

- Игра полностью озвучена на английском языке и довольно неплохо.

Работа отличная.

- Есть заметные улучшения в работе с приквелом, и ясно, что каждая настройка / изображение / дизайн персонажей занимали много времени и усилий.

Музыка в игре.

- Музыка также фантастическая, она действительно настроила настроение для этой игры очень хорошо.

Инвентарь.

- В игре используется стандартный инвентарь, в котором вы можете использовать элементы для взаимодействия друг с другом в инвентаре или с другими объектами на экране.

 

В целом, это очень хорошая приключенческая игра с зрелыми темами. Если это соответствует типу игры, которую вы любите играть - у вас будет очень хорошее времяпровождение с ней.

 

Ну а если скучили за экшеном то можно скачать поинт бланк - где разрушаемые стены, взрывающиеся машины и движущиеся объекты на картах Point Blank ждут вас, чтобы использовать их в своих стратегиях. Наслаждайтесь действием в постоянно меняющихся местах сражений.

 

Особенности релиза:

 

Скриншоты:

 

Скачать Repentant (2018) torrent PC | Repack от Other s

 

Repentant
1.0
Новинка

Размер: 209.20 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*