Скачать игры на пк торрент бесплатно

Toki Tori 2+ (2013) логические игры торрент

-2 12

Toki Tori 2+ (2013) логические игры торрентToki Tori 2+ (2013) логические игры торрент

 

Toki Tori 2 – радостная игрушка от разработчиков Two Tribes, где на игроков ждет еще более похождений и опасностей. Игра считается продолжением знаменитого puzzle-platformer, в которой основную роль отыгрывает цыпочка Toki Tori. В предоставленной части вам выпало изучить остров укрытый густой лесной растительностью, где проживают странноватые твари. Чтобы воздействовать на их нрав, вам необходимо топотать, свистать и разгадывать головоломки. Так как основной персонаж Toki Tori не схож на бесстрашного героя, в одиночку управится с грядущей миссией ему будет трудно. Потому, наталкиваясь на собственном пути на различных созданий, вы можете с помощью топота и свиста притягивать их и применять их возможности. В игре пред вами раскатается очень интересная сюжетная линия, в которой с общими стараниями необходимо добраться до родника зла и уберечь от него остров.

 

Дата выхода: 11.07.2013
Жанры: Логичекие игры торрент (Puzzle)
Создатель и издательство: Two Tribes
Платформа: ПК
Версия: 1.0.15191.9550
Тип издания: Репак
Язык Меню: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский.
Кряк: Присутствует (3DM|ALI213)
Размер 588.00 MB

 

Свойства игры:
Вас ждет продолжение похождений жизнерадостного цыпленка Toki Tori! В этот раз его ожидают куда наиболее достойные внимания уровни и тайны.
Невзирая на, казалось бы, скромный багаж, состоящий изо 2-ух действий, игра не дает впасть в тоску, принуждая создавать монолитные комбинации, подманивая к себе игровых героев и проходить преграды с их содействием. С каждым уровнем головоломки стают труднее, требуя от игрока не лишь логичного мышления, однако и изворотливости.
В момент прохождения ваш герой станет смело откликаться на производимые действия, непрерывно подшучивая и изрекая смешные слова.
Игра Toki Tori 2 привлекает собственной красочностью – вас ждет 80 игровых уровней, которые поделены на 4 огромных мира: тропический лес, старинную крепость, канализацию и подводный мир. Каждый шаг представляет собой скрытный лабиринт. Toki Tori 2 очаровывает и пленяет как зрительной компонентой, так и собственными сложными задачами.

 

Системные требования:

 

Особенности релиза:

 

Скриншоты:

 

 

Toki Tori 2+ [v.1.0.15191.9550] (2013) логические игры торрент | Steam-Rip от Let'sРlay

Toki Tori 2+ (2013) логические игры торрент

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*