Скачать игры на пк торрент бесплатно

World War 3

+2 18

Современный военный шутер от первого лица, берущий участь в глобальном конфликте катастрофического будущего, 3-й мировой войны представляет собой крупномасштабные сражения с пехотой, бронемашинами и беспилотными летательными аппаратами; его режим Recon имеет новый подход к жанру битвы. Сильная игра между командой, вооруженные силы национальных гвардий, существующие места, осознание всего тела и уникальная система управления погружает в ощущения современного боевого опыта, дополненного разными визуальными эффектами и атмосферой, присутствует надежная баллистическая система, передовые доспехи и оружие, напоминающее те самые что в реальной жизни. Созданная вместе с военными научно-исследовательскими центрами и консультантами, Третья мировая война представляет возможные катастрофы любой битвы в подтексте межнациональной военной кампании на мировой карте войны. Война несёт за собой современный конфликт с  принятием разнообразных процедур: тактикой, техникой и воодушевленный настоящими боевыми операциями.

 

 

World War 3 будет выпущена на раннем этапе Steam 19 октября с целью остаться там на 12-15 месяцев. Сообщество, к сожалению, не детализировало количество контента, к которому у игроков будет доступ в октябре, только в том, что он включает «начальный набор карт и функций».

World War 3 была объявлена в мае, и после ее публичного выступления на gamescom 2018 и PAX West было создано много положительных эмоций.

В онлайн-игре есть много видеороликов World War 3, но короткая версия - то, что она направлена на то, чтобы заполнить пробел, оставленный Battlefield, особенно для тех, кто больше заинтересован в современном бою, основанном на навыках.

 

Скриншоты:

 

Скачать World War 3 с торрента


Скачать игру

World War 3

Размер: Hidden GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*