Скачать игры на пк торрент бесплатно

Guns, Gore & Cannoli 2 на PC

9/10
+15 33

 

Добро пожаловать в 1940-е. Европа раздирается войной, США готовятся к битве, а кримминалитет делает бизнес обычным делом. Только на этот раз они зашли слишком далеко, даже по стандартам Винни.

 

Guns, Gore & Cannoli 2 


Приготовьтесь к войне, после того, как вы сделаете шокирующее открытие о том, что на самом деле произошло на конечной стадии резни в Тугтаун из первой части Guns, Gore & Cannoli скачать торрент которой вам приходилось ранее.

 

«Когда ты думаешь, что ты вне игры, мы снова тебя втянем в нее!»

 

 

История

1944 год, война в Европе вступает в ее завершающую стадию. Прошло 15 лет с тех пор, как Винни пережил резню в Тугтаун. Но теперь некоторые пережитки начинают выползать из прошлого, затащив Винни на европейское поле битвы Второй мировой войны. Узнайте, кто преследует Винни, как собаку, превращая всех его друзей в врагов. На страте нужно скачать Guns, Gore & Cannoli 2 упрямо внизу через торрент.

 

Ключевые особенности:

- Guns, Gore & Cannoli 2 продолжает богатую, захватывающую историю гангстеров первой игры и включает в себя все быстрые действия, которые вы полюбили, разработчики сделали все возможное лучше:

- Модернизированная мобильность персонажей
- Винни получил массовое обновление своих возможностей мобильности. 360, двойные прыжки ногами, прыжки в ногу, увертывание, сальто, двойное оружие.

 

Режим кампании

Guns, Gore & Cannoli 2 имеет полный режим одиночной и многопользовательской кампании, наполненный действием, юмором и анимированными роликами.

 

Богатые локации

Создатели игры подтолкнули дизайнеров к изменения, чтобы создать лучшие захватывающие, атмосферные ландшафты, самые плавные анимации и самые крутые спецэффекты, установив новую планку для 2D-игр. У вас появятся возможности крушить стены, взрывать бочки, бросать ящики на голову врагов, взрывать автомобили и даже пинать своих врагов через двери.

 

Атмосферный мир и период

Прогуляйтесь на европейских полях сражений Второй мировой войны. Каждый уровень дышит в стиле 1940-х годов. Каждый дюйм игры похож на картину прямо со второй мировой войны. Автомобили, мебель, концертные клубы, музыка, рекламные плакаты, улицы и оружие отражают бурное время, которое переживали европейцы в 1940-х годах.

 

Режим онлайн и локальный Co-op

Вы не хотите умирать в одиночестве в окопах? Хорошо округлите взвод из 4 игроков и получите взрыв. Играйте в роли Винни в одиночной кампании или вместе с до трех друзьями, сражаясь с полчищами нацистов, зомби, монстров, гангстеров, полицейских, солдат, танков, подводных лодок ... в этом совершенно новом и невероятно аркадном стиле кооперативной игры. Командная работа необходима для выживания против волн вражеских головорезов.

 

Юмор

«Война - это ад», если вы не Винни Канноли, и вы превращаете каждую проблему в циничную шутку или быстрые комментарии после приятного сочного убийства. Guns, Gore & Cannoli 2 будет интересен не только для игры, но и для просмотра. Смешные субтитры, кричащие смертельные случаи, комические диалоги и веселые враги заставляют вас играть на этом сильном симуляторе с ухмылкой усмешкой на вашем лице.

 

Скриншоты:

 

Скачать Guns, Gore & Cannoli 2 торрент (2018) на PC | RePack

 

 

PC | RePack от xatab

Размер 2.23 GB 

Guns, Gore & Cannoli 2 [v 1.0.8] (2018) PC | RePack от xatab

 

Guns, Gore & Cannoli 2  на PC
v 1.0.8
RePack от xatab

Размер: 2.23 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*