Скачать игры на пк торрент бесплатно

Panzer Strategy

7/10
-5 7

Panzer Strategy - это мировая война, которая сочетает в себе классический пошаговый стратегический геймплей с крутой графикой. Управляйте своими армиями и адаптируйте свои подразделения к любой цели, используя огромный выбор военной техники и боевых навыков в реальной жизни.

 

Год выпуска: 2018
Жанр: Indie, Strategy, TBS
Разработчик: Starni Games
Издательство: Starni Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Не требуется

 

Системные требования:
* Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
* Процессор: Dual-core Intel or AMD, 2.5 GHz or faster
* Оперативная память: 4 Гб
* Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 420 card or better
* Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
* Место на жестком диске: 12,5 Гб

 

Геймплей Panzer Strategy

 

Потрясающая графика Unreal Engine 4 и режим вольной камеры позволяют вам испытать полномасштабную войну как с высоты, так и с близкого расстояния - так что вы можете выполнить грандиозную стратегию и увидеть действие в деталях. В Panzer Strategy - Теперь война Второй мировой войны более захватывающая, чем когда-либо.

 

Panzer Strategy выдвигает границы жанра wargame, предлагая разнообразные тактические опции и более ста настраиваемых единиц. Игра предназначена для создания наиболее гибкого стратегического игрового процесса в своей категории. Пришло время создать свою собственную уникальную тактику! Вы будете полностью исполнять обязанности командира WWII - с подготовкой к битве, управлением поставками и беспощадными столкновениями.

 

На первом представлении это всего лишь еще один клон Panzer General с более новым нарядом, но если вы посмотрите на него ближе, то это совершенно другой вид игры, который идет намного глубже и с более высокой сложностью.
У вас есть возможность получить специальные навыки для юнитов, если они получают опыт и назначают специальное оборудование для юнитов.


Кроме того, вы можете получить армейские эффекты, предоставляемые вашей штаб-квартирой, что также индивидуально и осуществляется с помощью опыта штаб-квартиры и / или эффективности армии для каждой кампании.

 

Баланс очень хорош, по крайней мере, на доступных юнитах. Вам нужно позаботиться о нечетных объединениях, потому что, если вы их потеряете, это сократит ваш запас позже. Одно из самых больших отличий от большинства других моделей симуляторов, где вы можете просто позволить юнитам жертвовать собой для защиты основных блоков без какого-либо негативного воздействия на вас.

 

Кроме того, новое заключается в том, что у вас есть несколько систем оружия на таких устройствах, как Cruiser, которые также можно разделить между целями. Таким образом, крейсер может сражаться с несколькими мишенями на море, на суше или в воздухе, пока у него нет неиспользованного оружия, что делает его опасной единицей, которую вы также должны защищать. В большинстве других стратегических игр этот тип единиц просто поражал большей мощностью, но как и все остальные единицы.

 

За всю игру сочетаются многие механики по-новому с invovation, как они работают вместе и с видимым балансом конечный продукт может стать одной из лучших стратегических игр 2018 года так что поспешите скачать Panzer Strategy .

 

Особенности репака:

 

 

Скриншоты:

 

Скачать Panzer Strategy  на компьютер (2018) PC | RePack от хатаба

 

 

Размер 5.91 GB
установка


Panzer Strategy (2018) PC | Лицензия

 

 

RePack от R.G. Catalyst

Размер 3.01 GB

Panzer Strategy [Update 1] (2018) PC | RePack от R.G. Catalyst

Особенности RePack'a:

 

Panzer Strategy
1.0
Добавлен RePack от R.G. Catalyst

Размер: 3.01 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*