Скачать игры на пк торрент бесплатно

Chaos Reborn (2015) скчать рпг торрент PC

-5 9

 

 

Chaos Reborn (2015) скчать рпг торрент PC 

 

Игра представляет собой римейк игры Gollop's 1985 года под названием Chaos: The Battle of Wizards. Ремейк включает в себя ряд улучшений по сравнению с оригинальной версией, включая современные РПГ составляющие и возможность покупать снаряжение, такое как доспехи, штабы и талисманы, которые дают игрокам ряд улучшений, таких как дополнительные заклинания и способности.

 

Chaos Reborn - пошаговая тактическая ролевая игра, созданная Джулианом Голлопом, и была частично профинансирована кампанией Kickstarter crowdfunding в апреле 2014 года. После выхода в свет досрочного доступа в декабре 2014 года полная игра была выпущена в октябре 2015 года.


В основе Хаоса Реборн - интуитивная и гибкая пошаговая магическая боевая система. Вы играете в роли боевого мага, вооруженного множеством заклинаний и магическими предметами. Некоторые заклинания вызывают существ, но другие более экзотичны, например, Gooey Blob, который бесконтрольно распространяется по местности. Баланс между Законом и Хаосом может быть изменен в вашу пользу, или вы можете использовать иллюзию, чтобы обмануть своих противников. Это игра с блефом, тактикой и рассчитанными рисками с фатальными решениями и частичкой удачи.

 

 

 

Особенности релиза:

Скриншоты:

 

Chaos Reborn [1.13] (2015) скчать рпг торрент PC | Лицензия

 

Chaos Reborn (2015) скчать рпг торрент PC

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*