Скачать игры на пк торрент бесплатно

Wolfenstein: The New Order (2014) стрелялки на пк | RePack

-/-
+19 31

Wolfenstein: The New Order (2014) стрелялки на пк | RePack 

Wolfenstein®: The New OrderTM - это реконструкция всем знаменитой серии, которая со временем дала начало жанру FPS шутеров на компьютер торренты которых любили скачать все искатели приключений. Созданная разработчиками Machine Games, которая была разработана опытными профессионалами, сотворившие не 1 известную игру, Wolfenstein представляет собой хитросплетение эмоциональной трагедии с интересным сюжетом, стрелялками и проработанным режимом ведения боя от главного лица. В интенсивной, кинематографичной и схематически очень правдивой (благодаря движку id Tech® 5 engine с id® Software’s) игре Wolfenstein главный персонаж обязан разгромить эсэсовскую армейскую машину, завоевавшую всю Европу. С поддержкою маленькой горстки выживших воинов Партизанов вам предстоит просочиться в наиболее скрытые форпосты Рейха, дать бой полчищам нацистских военных роботов, взять под управление сверх-орудие, завоевавшее всю Европу... и это еще не все.

 

The New Order стрелялкаГод выпуска: 20 мая 2014
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda Game Studios
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (RELOADED)

 

Особенности игры:
Авантюрная стрелялка. Wolfenstein - это чокнутые автогонки по высоким магистралям, спуск в мореходные глубины, схватки с военными роботами фюрера и многое иное, из чего формируется воистину интересный геймплей.
История и герои. Интенсивные поединки, чокнутые повороты сюжета и отличительные персонажи сливаются воедино в сюжете, которая никого никак не оставит бесстрастным.
Альтернативная история. Известные непонятные послевоенные годы - мир, в котором нацисты одержали победу в 2-ой мировой войне и портили все, что попадалось им на пути.
Оружие и соперники. В скрытых катакомбах рейха и в оружейных хранилищах вы отыщете новые прототипы смертельных оружий Гитлера. Оснастившись ими, вы обретете шанс на спобеду с циклопическими военными роботами, суровыми универсальными солдатами и боевыми подразделениями нацистов.

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

 

Особенности репака:

 

 

Скриншоты:

 

Wolfenstein: The New Order [1.0.0.2 (35939)] (2014) стрелялки на пк | RePack от xatab

 

Wolfenstein: The New Order (2014) стрелялки на пк | RePack
1.0.0.2 (35939)
Repack от xatab

Размер: 37.62 GB
Год: 2014
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*