Скачать игры на пк торрент бесплатно

Tsioque

8/10
-1 5

Tsioque - похож на интерактивный мультфильм: красочный, энергичный и изобретательный. История и персонажи могут быть немного двумерными, но игра в целом никогда не бывает плоской.

 

Tsioque - это очаровательно анимированная, хотя и немного короткая, новая приключенческая игра от разработчиков Tormentum, которую можно только увидеть. Предпосылка проста: вы проводите детскую принцессу Циоке через опасности, которые осаждали замок с тех пор, как злой волшебник захватил ее и запер ее внутри, собирая предметы, разгадывая головоломки и избегая охранников, похожих на троллей, только с ее остроумием и бездонная сумка в помощь.

 

Однако, то, что в противном случае было бы довольно простой приключенческой игрой в стиле «укажи и щелкни», приправлено добавлением нескольких последовательностей действий, напоминающих игры «Логово дракона». Это не совсем то, но идея та же самая; различные этапы игры запускают последовательность анимированных событий, и у вас есть несколько выборов, чтобы использовать предмет, манипулировать окружением или убрать Циоке с дороги до завершения последовательности; если вы ошибаетесь, сцена повторяется снова, пока вы не решите ее.


Скриншоты:

 

 

У нас на сайте вы можете скачать лучшие новынки, скачать игры 2019 года с торрента, а также скачать Tsioque торрент бесплатно прямо сейчас!!

 

PC | Лицензия

Размер 997.00 MB 

Tsioque [v 1.2.1.0] (2019) PC | Лицензия

 

Tsioque
v 1.2.1.0
Новинка

Размер: 997.00 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*