Скачать игры на пк торрент бесплатно

Загадочные истории 8: Опасные желания. CE (2017) квест на ПК

-/-
-4 8

Любители логических игр! Приготовьтесь к еще одному замечательному приключению от нашего «загадочного» Домини. Детектив!
Моро, злой волшебник, убежал! Оливия, куратор музея, связалась с вами за помощью. Теперь Моро превращает всех, кого он встречает в камень. Будучи врачом во время Черной чумы, Моро потерял семью, и теперь он потерял рассудок, когда ему приходит в голову мысль воскресить их из мертвых! Используя черную магию в прошлом, Моро был заключен в тюрьму (вазу) секретным заклинанием, и кристаллы, которые дали ему силу, были спрятаны этим тайным заклинанием. К сожалению, хранитель музея сломал вазу и «выпустил этого злого джина из бутылки». Моро теперь шерстит сельскую местность, пытаясь найти кристаллы в своем амулете, чтобы восстановить свою силу, чтобы вернуть свою покойную семью. Остановите его, прежде чем он разрушит барьер между двумя мирами живых и мертвых.

 

 

Особенности игры:
Это ДЛИТЕЛЬНАЯ игра! Игра быстро развивается с большим количеством действий, чтобы держать вас занятыми. Графика достойная. Domini предоставляет те небольшие дополнения, которые большинство разработчиков не предоставляют. В этой игре добавлен дополнительный вариант игры «Жесткая игра». Есть три предмета коллекционирования - морфированные проклятые предметы, монеты для покупки предметов для вашей секретной комнаты и дневниковые страницы. Их легко найти. Есть бабочки, прикрепленные к панели инвентаря, чтобы указать, когда вы нашли все предметы коллекционирования в этой сцене.

БОНУС ГЛАВА:

Приготовься к смерти, чтобы править миром! Ну, может быть, нет - если вы будете что-то делать! Вы снова помогаете Оливии в этой главе. На этот раз Оливия разместила Некрономикон и, произнося заклинание, вернула к жизни мумию. Она выпрыгнула из саркофага и теперь причиняет хаос! Сделайте все возможное, чтобы эта мумия ушла на покой и выпустила книгу заклинаний из своих костлявых пальцев!

 

HOP SCENES:

В основной игре есть тринадцать (13) сцен. Существует не так много сцен, как головоломок; Тем не менее, они являются стандартными сценами, которые вы видите в большинстве игр. Они не так творчески разработаны, как головоломки. Внутри сцены нет мини-головоломок, как в других играх этого разработчика. Большинство сцен очень интерактивны. Они включают списки предметов и предметов силуэта. Некоторые сцены требуют, чтобы вы их заменяли в пределах сцены после того, как они были расположены, а некоторые требуют поиска более чем одного из предметов. Есть несколько сцен рассказов, в которых вы ищете элементы, перечисленные красными буквами. В одном вы заменяете их обратно внутри сцены.

PUZZLES:

В основной игре есть двадцать девять (29) головоломок. Это игра-головоломка с некоторыми хорошо разработанными головоломками. Как было сказано, у большинства головоломок есть выбор между обозначениями «Hard» и «Casual». Вы также можете играть в игру Match-3 вместо головоломок.

Вот несколько головоломок:
A. Составление пазлов.
B. Мозговой штурм.
C. Маджонг.
D. Цвет по номеру.
Е. Пасхальные яйца в Хэллоуине!
F. Соединительная головоломка.
G. Ye ole книжная головоломка.

 

 

Скриншоты:

 

Загадочные истории 8: Опасные желания. Коллекционное издание (2017) квест на ПК

 

 

 

Загадочные истории 8: Опасные желания. CE (2017) квест на ПК
CE
Новинка

Размер: 1.91 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*