Скачать игры на пк торрент бесплатно

Готика 3 - Расширенное издание / Gothic 3 - Enhanced Edition

6/10
+8 28

Готика и ее продолжение, Gothic II, показали сложную ролевую игру, но имели технические проблемы, из-за которых игры шли плохо. Вы можете в значительной степени сказать то же самое о Gothic 3, хотя продолжение на самом деле намного лучше. Gothic 3 предлагает отличную графику, открытый мир для изучения.Как и в предыдущих играх, Gothic 3 помещает вас в роль «безымянного героя », славного искателя приключений, который может в конечном итоге выберет один из трех классов: воин, лучник или волшебник. История игры, которая переносит вас в центр нации, порабощенной жестокими орками-угнетателями, может показаться немного непрозрачной для игроков, что не играли в предыдущие игры, но есть и те, кто по достоинству оценят отссылки на персонажей первых двух частей. Как и в прошлых частях, безымянный герой начинает с незначительной базовой подготовки в разных профессиональных навыках игры (в том числе различные школы колдовства, овладение различными рукопашными оружиями), и может в конечном итоге изучить эти навыки, набрав достаточный опыт, чтобы получить уровни и посетить продвинутых тренеров, которые могут его учить еще большему.

 

Год выпуска: 2006
Жанр: RPG, 3rd-Person
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Nordic Games
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: Не требуется (GOG | DRM-FREE)

 

Cистемные требования:
* ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
* Процессор: 2.0 GHz
* Оперативная память: 512 MB ОЗУ
* Видеокарта: NVidia or ATI/AMD 3D graphics card compatible with DirectX 9.0c and 128MB

 

Gothic 3 приносит вместе с собой реальные улучшения по сравнению с предыдущими частями. Например, общая структура квестов намного лучше определена и более сплоченна. Вы обнаружите, что принимаете меньше долгосрочных квестов, которые требуют путешествия во многие разные области и более краткосрочные местные квесты, когда вы входите в новую область. Хотя они иногда немного короткие и часто требуют, чтобы вы убили определенное количество монстров или извлекли определенные предметы, эти краткосрочные квесты намного легче отслеживать, и они предназначены для того, чтобы вы двигались по всему обширному миру в логической прогрессии.

 

Кроме того, боевые и контрольные схемы в Gothic 3 были обновлены, чтобы быть намного более доступными и сделать более интуитивный контроль. В Gothic 3 используется более простая система «с одним щелчком мыши», которая позволяет сражаться намного легче, хотя парирование атак щитом не кажется таким же эффективным, как простое уклонение назад. Также можете использовать в битве лук или колдовство. Вы можете вступить в дальний бой с помощью простого переключения в режим от первого лица, что позволит вам стрелять и стрелять в ваших врагов.Даже звук Gothic 3 довольно хорош. Значительная часть музыки в игре приглушенная, но вполне симфоническая, и она изменяется динамически и соответствующим образом, в зависимости от того, где находится ваш персонаж, и находитесь ли вы в битве. В игре также много разговорных озвученных диалогов.

 

Скриншоты:

 

 

RePack от qoob

Размер 3.53 GB

Готика 3 - Расширенное издание / Gothic 3 - Enhanced Edition (2006) PC | RePack от qoob

 Особенности репака:

Готика 3 - Расширенное издание / Gothic 3 - Enhanced Edition
v1.75.14L
Новинка

Размер: 3.53 GB
Год: 2006
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*