Скачать игры на пк торрент бесплатно

Загадочные истории 9: Другая сторона

-/-
-1 9

 

Тайные сказки - это серия, посвященная сверхъестественным явлениям, за которыми можно найти злой ум. Игрок действует как детектив, специализирующийся на этих случаях и оснащенный инструментом таким как: очки, используемые для просмотра в спектральном мире, которые видят прошлые события, приводящие к нынешней ситуации.

 

 

 

И здесь мы находимся в Twola, бывшем умирающем маленьком городе, воскрешенном вокруг компании (Twola TV Company). Наш друг Натали позвал нас на помощь в случае таинственных смертей только с одним условием: люди сидели перед их Телевизорами, когда они умерли. Так что мы идем.


Приехав к месту Натали просит нас дать более подробную информацию о таинственном случае, но прежде чем мы сможем следовать за ней, мы становимся свидетелями несчастного случая? Телевизор излучает излучение, которое окружает Натали. Дверь закрывается. Пройдя путь, мы начинаем расследование: наш друг умер, телевизор сломан.

 

Когда мы смотрим на сцену через наши очки, возникает жуткая последовательность: лучи выходят из телевизора, как осьминог, обнимая Натали и вытягивая ее жизненную силу. Нам нужно знать больше и обращаться в полицию. Вместе с Кевином Стивенсом, который вносит факты в другие случаи, мы посещаем сцены событий. Необъяснимые смерти начались, когда Twola TV подарил телевизоры по случаю его пятой годовщины.

 

Профессор Ландон был первым. Он критиковал компанию, обвиняя их в управлении сознанием с помощью устройств. Конечно, за этой компанией твориться больше злого, чем кажется на первый взгляд.

 

 

Особенности:

 

Скриншоты:

 

Загадочные истории 9: Другая сторона / Mystery Tales 9: The Other Side CE (2018) PC

 

Загадочные истории 9: Другая сторона
1.0
Новинка

Размер: 1.98 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*