Скачать игры на пк торрент бесплатно

Alpha Protocol

-/-
+1 1

Alpha Protocol - триллер секретного агента в стиле RPG, разработанный Obsidian, и это классическая игра, которая может вам понравится! Не верите? Попробуйте сами скачать Alpha Protocol торрент бесплатно прямо сейчас! Графика немного устарела, но делает свою работу. Обработка оружия - это то, чего вы ожидаете от РПГ. Это означает, что вам нужно повышать навыки, чтобы правильно прицелиться, как в Deus Ex 1.

 

 

 

 

Вы играете за агента Майкла Тортона, работая в секретном агентстве Black Ops Alpha Protocol.После вашей первой настоящей миссии что-то пошло не так, как ожидалось, и теперь вы сами как агент-изгой.

 

 

 

Сюжет игры довольно интересный и напряженный. Он полон сюрпризов, выстрелов в спину, поворотов и поворотов, в которых участвуют злые корпоративные сущности, различные агентства, криминальные группы и разные персонажи.


Хотя сюжет немного общий на поверхности, вы можете фактически влиять на результат, принимая различные решения на протяжении всей игры. Некоторые из них также зависят от репутации некоторых персонажей.

 

Игровой процесс похож на другие игры от третьего лица: вы смотрите через плечо агента Тортона, бегаете, приседаете, стреляете и разговариваете. В миссиях вас также всегда сопровождает Хэндлер, который предоставляет вам информацию и дает вам различные улучшения, в зависимости от Хэндлера и вашей репутации по отношению к ним.

 

Скриншоты:

 

 

Repack от xatab

Размер 5.17 GB 

Alpha Protocol (2010) PC | Repack от xatab

Особенности Repack'a

Alpha Protocol
v1.1
Новинка

Размер: 5.17 GB
Год: 2010
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*