Скачать игры на пк торрент бесплатно

BunHouse

9/10
+1 1

BunHouse - это симулятор кролика, в котором вы будете управлять теплицей и выращивать растения, а также продавать в обмен на морковку.

 

Платформа: PC
Дата выхода: 20 окт. 2021
Жанр: Симуляторы, для детей
Разработчик: Reky Studios

Язык: английский

Таблетка: вшита [DARKSiDERS]

 

Системные требования:

 

BunHouse - это симулятор о садоводстве, с некоторыми развлечениями. Вы начинаете с пустыми лапками и с огромной теплицей, четырьмя маленькими столиками, горшками и парой семян. Для работы в саду у вас есть лейка и почва. Так вы сможете наполнить горшки землей и поместите в них цветы. С помощью все доступной энциклопедии, вы можете посмотреть, сколько воды или солнечного света нужно растению для хорошего роста. У каждого семена есть свои особенности, к примеру семена, которые вы получаете в начале, относятся к среднему типу: они требуют среднее количество воды и среднее количество солнечного света. Следите за уровнем воды, пока ваши растения растут, и убедитесь, что они находятся в достаточно большом горшке.

Однажды, прейдёт время для продажи. Вытащить растение из горшка и продать можно одним нажатием кнопки на специальной странице. Затем полученную валюту в виде моркови можно использовать для покупки новых семян, горшков и, в конечном итоге, вещей, которые помогут вам справиться со всем этим еще лучше. В игре BunHouse вы можете купить солнечную лупу, чтобы помочь своим грядкам получать больше света или зонтики, чтобы создавать тени.

В дальнейшем, когда вы уже будете собирать большой куш, вы сможете докупить еще больше нужных предметов. Добавляйте разбрызгиватели, используйте лучшую почву и следите за качеством почвы в горшках, поддерживайте в растениях питательные вещества. Купите фен, чтобы вы могли быстро сделать почву сухой, чтобы ваше растение было счастливо или анализатор растений, чтобы получать предупреждение об умирающих растениях. Попробуйте этот милый симулятор фермера уже сейчас, скачать BunHouse торрент бесплатно вы можете тут! В будущем вы сможете открыть все больше и больше растений с особыми потребностями. Также, вы можете кастомизировать теплицу, покупая столы, украшая оранжерею или заменяя пол. Надоело постоянно инвестировать в растения? Разблокируйте разные шляпы для своего кролика и купите коврик для йоги, чтобы он мог работать над своим внутренним дзен. Или вы можете взять лодку в озеро и ловить рыбу.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 1.27 GB

Скачать BunHouse торрент 

 

BunHouse
v1.0
Новинка

Размер: 1.27 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*