Скачать игры на пк торрент бесплатно

Bunny Park

9/10
+2 2

Bunny Park — это новая игра-симулятор фермерства от той же студии, которая разработала Lemon Cake - Cozy Bee Games.

 

Жанр: Инди, Симуляторы

Разработчик: ?lo?se Laroche

Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская

Таблетка: вшита


Системные требования:

 

Описание игры Bunny Park:

 

В Bunny Park вы начинаете с небольшого участка земли и одного кролика с целью расширить парк и восстановить его, чтобы превратить его в кроличий рай, стремясь привлечь еще больше кроликов. Попробуйте создать свой мини-рай для кроликов уже сейчас, скачать Bunny Park через торрент бесплатно можно тут! Вы сможете построить свой природный парк и заботиться о населяющих его кроликах, а также украшать его, чтобы повысить популярность и посещаемость. Чем выше рейтинг парка кроликов, тем больше вы сможете приютить кроликов.

 

Геймплей Bunny Park очень прост. Вы начнете с расчистки территории парка от мусора и сорняков, чтобы в дальнейшем использовать свободное пространство. При этом расчищая территорию вы можете зарабатывать монеты, которые используются для покупки украшений для парка. Вам будут доступны такие украшения, как: заборы, дорожки и цветы и многое другое. Вы можете разбить небольшие огороды и посадить морковь и другие овощи для своих кроликов. Также кроликам нужно внимание и забота, их нужно гладить. Нет никаких таймеров или давления, вы вольны делать все в своем заданном времени.

 

В Bunny Park вы можете заработать монеты и купить улучшения для парка. Если вы соберете достаточно денег, вы сможете купить автоматы, которые могут автоматизировать некоторые процессы уборки мусора и ласки кроликов. Также, вы сможете расширить парк, купив еще один участок земли и привлекая больше милых кроликов. У всех кроликов есть свои имена и характеры. Кроме того, у них есть свои симпатии и антипатии к еде и украшениям, поэтому вам придется познакомиться с ними поближе, чтобы обеспечить им необходимый уход и заманить в парк новых кроликов.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 155.87 МБ

Скачать Bunny Park торрент бесплатно

 

Bunny Park
v2020
Новинка

Размер: 155.87 МБ
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*