Скачать игры на пк торрент бесплатно

Disney Dreamlight Valley

9/10
0 0

Disney Dreamlight Valley - это новая приключенческая игра, с множеством историй, интересными персонажами, а также с волшебными местами как в сказках.

 

Дата выхода: 2022
Жанр: Приключения, симуляторы
Разработчик: Gameloft
Язык: русккий / Мульти7
Таблетка: Не требуется

 

Системные требования:

Особенности игры Disney Dreamlight Valley:

 

При запуске Dreamlight Valley у вас есть выбор: настроить одного из стандартных персонажей или загрузить аватар, созданный вами в инструменте дизайнера аватаров Disney Dreamlight Valley. Это бесплатная программа, которая позволяет вам создать и настроить свой собственный аватар, прежде чем вы начнете играть. Однако вам необязательно использовать эту программу, вы также можете повозиться с одним из стандартных персонажей и изменить практически все, что вам нужно. Мы предлагаем вам создать вашего персонажа уже сейчас, вы можете скачать игру Disney Dreamlight Valley через торрент совершенно бесплатно и отправится в этот сказочный мир.

 

Приготовитесь посетить Долину Света Снов

 

Мерлин сказал что именно вы - волшебный герой, которого они так давно ждали. Долина Дримлайт когда-то была идиллической землей. Место, где герои Disney и Pixar жили в гармонии до Забвения. Теперь, Ночные Шипы выросли по земле и разорвали чудесные воспоминания, связанные с этим волшебным местом. Безнадежные обитатели Долины Света Снов, которым некуда было идти, спрятались за запертыми дверями в Замке Снов. Лишь немногие остались, и вам предстоит позаботиться о других.

 

Исследуйте огромный мир Disney

 

Dreamlight Valley полна всяческих исследований, игра хранит все ранее знакомые вам миры из мультфильмов. У вас будет возможность всегда куда-то отправиться, где постоянно есть что увидеть и найти. Есть царство Реми, башня Рапунцель, есть ВАЛЛ-И, который поможет вам в вашем саду и многое другое. Вам нужно собирать Свет Мечты, чтобы открывать закрытые части мира, Их вы сможете заполучить, выполняя обычные задания. Например, вам нужно будет собирать 5 разных овощей, поймать 3 рыбы или приготовить 3 блюда и так далее.

 

Живите в сказочном мире

 

В Disney Dreamlight Valley вы сможете заняться вещами, обычными для ежедневной жизни. В игре уделяется огромное внимание взаимодействию, позволя использовать к примеру такие вещи, как: лейка и кирка. Однако вещи в этом мире необычные, лейка никогда не бывает пустой и если вы захотите полить свой участок, она автоматически обработает сразу несколько квадратов за раз. Также, вы можете собирать урожай и заниматься сельским хозяйством, кулинарией.

 

Проявите креатив

 

Помимо садоводства, вы можете проявить творческий подход к одежде, вашему дому и местности. Скачав Disney Dreamlight Valley торрентом на ПК, вы сможете открыть ошеломляющее количество коллекций одежды, мебели, рецептов, драгоценных камней и многого другого. Вы также можете собирать воспоминания, некоторые в виде картинок, изображающих прошлые жизни, отрывки из потерянных дневников старого правителя или кусочки головоломки.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 7,50 GB

Скачать игру Disney Dreamlight Valley торрент на ПК

 

Disney Dreamlight Valley
v1.0
Новинка

Размер: 7,50 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*