Скачать игры на пк торрент бесплатно

WoMen in Science

-/-
+2 2

WoMen in Science — это масштабная образовательная игра с большим количеством контента для изучения игроками. Это удивительная игра, сможет удовлетворить вас в образовательных развлечениях, невзирая на возраст.

 

Дата выхода: 15 августа 2022 г.

Разработчик: LuanaGames
Издатель: LuanaGames
Жанр: Открытый мир, Симуляторы, Строительство, Казуальные игры, Ролевые игры

Язык: русский, английский

 

Системные требования:

 

Описание :

 

В игре вы получаете ферму, за которой вам нужно следить. Начиная с посевов и уборки фермы, вы сможете дальше управлять животными, автоматизированным сельским хозяйством, роботами. WoMen in Science имеет огромное количество способов создания идеальной фермы. Например, вместо того, чтобы просто сажать все свои семена где угодно на ферме, как в Story of Seasons или Stardew Valley, вам нужно планировать свои посадки. Некоторые растения обладают уникальными свойствами, такими как способность отпугивать вредителей или поддерживать другие растения, насыщая почву. Растения также нужно сажать по сезону.

 

Овощи, цветы и фрукты, выращенные и собранные, также можно использовать для изготовления всевозможных предметов. Это включает в себя приготовление пищи, подарки, мыло, химические соединения и многое другое. В WoMen in Science есть множество НПС, с которыми вы можете взаимодействовать. Каждый из этих ученых специализируется на разного рода растениеводстве и животноводстве, и все они могут помочь вам придумывать всевозможные удивительные вещи для своей фермы. Сюда входят дроны, 3D-принтеры, гидропоника и даже модификация растений с помощью таких вещей как прививка. Создайте свою ферму уже сейчас, мы предлагаем вам скачать WoMen in Science через торрент бесплатно можно тут! Вы можете превратить свою ферму в то, что вы хотите, а также делать буквально что угодно!

 

Особенности WoMen in Science:

 

Постройте и управляйте своей фермой. Присоединяйтесь к сообществу эпических ученых. Автоматизируйте задачи, программируйте роботов и управляйте дронами. Сможете ли вы максимизировать производительность своей фермы, не нанося вреда окружающей среде? Дорога будет полна подводных камней, но, возможно, вам удастся превратить сообщество в пример для всего мира.


Займитесь сельским хозяйством: выращивайте, как в старые добрые времена, и заново откройте для себя традиционные методы пермакультуры или используйте биотехнологии для выращивания без почвы. Создавайте машины и дронов, чтобы помочь вам.

 

Изучайте новые навыки: продвигайтесь в своем собственном темпе в 4 деревьях навыков: биотехнология, электроника, пищевая химия и биоинтенсивное сельское хозяйство. 


Познакомьтесь с выдающимися учеными: от Грейс Хоппер до Марии Кюри, познакомьтесь с более чем 20 персонажами, вдохновленными реальными учеными. Заводите друзей и подталкивайте сообщество к развитию в зависимости от ваших действий. Примите участие в научно-технических фестивалях, таких как хакатон, гонка дронов или задача по очистке окружающей среды.

 

Реалистичный мир: игра забавная, но наука реальна! Вы обнаружите, что будь то кулинария или выращивание сельскохозяйственных культур, весь игровой контент WoMen in Science вдохновлен реальным миром, как и красочные персонажи.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 241.6 MB

Скачать WoMen in Science торрент

  

WoMen in Science
v8.5
Новинка

Размер: 241.6 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*