Скачать игры на пк торрент бесплатно

Earthlock

9/10
+2 2

 

Не позволяйте милому стилю мультяшного искусства одурачить вас. Эта игра сложная. Настоящим поклонникам жанра JRPG понравится, случайные игроки могут захотеть скачать чтото другое. Инвестируйте во время, и скачайте EARTHLOCK, который вознаградит вас глубиной в геймплее.

 

 

Откройте для себя своего героя мира Umbra.

Откройте для себя своего героя мира Umbra. 
Отправляйтесь в путешествие, чтобы спасти красивый мир Umbra, суровой планеты, которая прекратила вращаться тысячи циклов назад. То, что начиналось как миссия по спасению дяди Амона из лап древнего культа, вскоре превратилось в приключение, которое веками строилось. Вы должны собрать эту группу маловероятных героев, чтобы остановить разрушительное прошлое от повторения.

 

Мир

Мир 

Изучите волшебный мир Умбры и найдите места, потерянные в прошлом, чтобы раскрыть секреты Артефакта Земляков.


Герои

 Герои умбры

 

Объедините группу героев, все со своими собственными путешествиями, открывающими себя и отправляющимися в мир, чтобы спасти планету от растущего зла внутри. Смешайте свою стратегию, чтобы победить своих врагов, используя две разные особенности на каждого персонажа, и создайте битву веков ваших персонажей, чтобы развязать мощные способности или уникальные перки.

 

Битвы

Битвы в Earthlock 
Погрузитесь в пошаговые битвы на аренах в традиции жанра, чтобы исследовать глубины тактических выборов, необходимых для выживания против жестоких боссов.

 

Ваш собственный секретный остров

Ваш собственный секретный остров в Earthlock

 

Отдохните от приключений и сбегите на свой собственный остров. Здесь вы можете собирать магические ингредиенты и создавать оружие, полезные предметы и бонусы.

 

Собирайте ресурсы

Собирайте семена, чтобы выращивать удивительные растения как на острове, так и в других местах. Многие предоставляют необходимые ингредиенты, чтобы проложить себе путь по всему миру. Некоторые растения, перерождаюся когда созревают, здесь блуждают по чистому удовольствию милые маленькие котята и другие существа.

 

Повседневный мир

Повседневный мир в Earthlock

 

С большим количеством вещей, которые можно сделать, вы можете потерять себя в Overworld. Собирайте предметы, подбирайте цветы, ловите симпатичных Bibis или выкапывайте сокровища для торговли или возвращайтесь на остров Плумбет, чтобы придумать самые странные зелья и боеприпасы, дающие вам преимущество в следующей битве.

 

Таблица Талантов

Таблица Талантов в Earthlock

 

EARTHLOCK имеет уникальную систему карточек талантов; освежающий взгляд на классическое дерево навыков. Это дает вам полный контроль над сильными и слабыми сторонами вашего игрока. Вы можете поменять таланты на и вне доски, позволяя точно настроить каждого персонажа на желаемый стиль игры. В состав ветки талантов также входят «Перкские таланты», которые вы можете создавать и собирать в мире, которые дают вам особые боевые навыки и способности.

 

Чем особенна игра EARTHLOCK?

Здесь разработчики добавили массу новых вещей:
? Искусственное оружие и оборудование.
? Новые способности в мире.
? Многочисленные новые побочные квесты
? Новые сцены, новые существа и новые NPC.
? В дополнение ко всем странным растениям вы теперь можете выращивать деревья, чтобы привезти котят и других милых тварей в мир.
? Карты сокровищ, чтобы открыть больше сокровищ
? Способность продавать, а также покупать вещи
? Дополнения новых анимаций, дополнений к истории, умных NPC и трюков любого типа, чтобы сделать игру еще более захватывающей, приятной и играбельной!

 

Для лучшего геймплея в EARTHLOCK мы рекомендуем использовать игровой контроллер.

 

Скачать Earthlock торрент на компьютер (2018) PC

 

Earthlock
v 1.0.7
Обновлено!

Размер: 2.41 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*