Скачать игры на пк торрент бесплатно

Farmer's Dynasty

7/10
-4 6

 

Farmer's Dynasty пытается погрузить вас в жизнь фермера в маленькой деревне, предлагая квесты, неигровых персонажей, RPG-подобные элементы и возможность ремонтировать и улучшать здания вашей фермы. Вы можете установить для себя другие цели, например, получить жену, приобрести более высокий социальный статус или перестроить все фермерские постройки с использованием лучших строительных материалов.

 

Год выпуска: 2019
Жанр: RPG, Simulation
Разработчик: Toplitz Productions, UMEO Studios
Издатель: Toplitz Productions
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

 

Системные требования:

 

Графика на самом деле довольно хорошая, а карта очень подробная. В игре даже есть система деформации грунта, поэтому плуг и даже шины оставят видимые следы на местности. Однако вам нужно использовать свое воображение, чтобы заполнить некоторые пробелы. В настоящее время существует только несколько различных типов квестов (пахать, обрабатывать, ремонтировать здание или доставлять посылку).

 

В основном есть два «набора» машин: старый (который вы получаете бесплатно после выполнения определенных квестов) и современный (который вы можете купить в магазине). Всего в игре 3 различных трактора, музейный экспонат 1930-х годов, небольшой трактор Lindner и немного больший трактор Lindner.

 

Это действительно хорошая игра, особенно для EA. Это не просто игра-симулятор фермы, это гораздо больше. Вы можете строить отношения с городскими людьми, фермерскими хозяйствами, модернизировать и ремонтировать здания.

 

Farmer's Dynasty начинается как StarDew Valley. Вы наследуете ферму от своего дедушки. У вас нет снаряжения или животных, поэтому в основном вы начинаете только с фермы и 2 полей. Вы получаете квесты от соседей, которые помогают вам начать. Стартовые квесты дают вам снаряжение, которое вы можете использовать на своей ферме. Чем больше квестов вы делаете, тем больше вы можете делать в сельском хозяйстве. Квесты также дают Социальные очки, которые позволяют вам покупать вещи по сниженным ценам.

 

Скриншоты:

 

PC | Repack от xatab

Размер 3.16 GB 

Farmer's Dynasty [v 1.04] (2019) PC | Repack от xatab

 

 

PC | Лицензия

Размер 7.21 GB 

Farmer's Dynasty [v 1.05j + DLCs] (2019) PC | Лицензия

 

Farmer's Dynasty
v 1.05j + DLCs
Обновлена Лицензия

Размер: 7.21 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*