Скачать игры на пк торрент бесплатно

Diesel Brothers: Truck Building Simulator

6/10
-4 10

Diesel Brothers: Truck Building Simulator был разработан и опубликован Code Horizon и PlayWay S.A. разработчиком, который создал Gold Rush.

 

Название: Diesel Brothers: Truck Building Simulator
Год выпуска: 10 мая 2019
Жанр: Simulator
Разработчик: Code Horizon
Издатель: Code Horizon, PlayWay S.A.
Платформа: Windows
Версия: 1.0.9131M
Тип издания: Лицензия

 

Язык интерфейса: русский*, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

 

Системные требования:

 

Как уже упоминалось выше, Diesel Brothers - это симулятор механиков, который позволяет вам завершать предложения, зарабатывая деньги, и на эти деньги работать над своим собственным грузовиком для онлайн-гонок или продавать его, чтобы модернизировать свою мастерскую / гараж.

 

 

 

Лучшее сравнение Diesel Brothers - симулятор автомеханика, так как некоторые механики идентичны. Тем не менее, они не являются одинаковыми играми в полной мере. Можно в принципе открутить практически все, вынуть двигатель? Конечно, поменять планки? Конечно, добавить турбо зарядное устройство? Проверить, удалить ржавчину и снова покрасить в совершенно другой цвет? Конечно. Игра действительно добавляет больше глубины, насколько настройки и детализация идет. Теперь вы можете менять совершенно разные детали, например, использовать 8-болтовую опору колеса вместо 4-болтовой или использовать левую дверь с пластиковой накладкой вместо полностью алюминиевой детали, и, честно говоря, я был большим поклонником этого дополнения.

 

Еще одним важным дополнением Diesel Brothers является тот факт, что вы можете настроить и улучшить свою мастерскую. Вы начинаете практически с нуля и работаете над собой, добавляя лифты и новые места для парковки для каждого предложения / проекта, которые вы получаете. Еще одним приятным дополнением Diesel Brothers является то, что вы можете украсить гараж, добавив случайные предметы, такие как бочки, настенная живопись или другие вещи, вы не можете добавить еще много, но возможно, они улучшат разнообразие. Еще одним удивительным дополнением является тот факт, что теперь у вас есть полезное хранилище, где вы можете хранить все использованные или запасные части, которые вы собрали. Теперь все остальное идентично автосимулятору автомеханика, где вы можете рисовать вещи (хотя и в режиме реального времени), покупать бывшие в употреблении детали на свалке и покупать грузовики в аукционном доме, но, к сожалению, вы не можете найти сарай.

 

Игра довольно проста с точки зрения современной графики, ничего плохого, но и не впечатлит вас. Текстуры иногда бывают немного мутными и нечеткими, пока вы не приблизитесь к ним, освещение также вполне нормальное, если смотреть на недавно окрашенные детали, особенно на металлическую краску, как в реальной жизни. В целом, это простая игра, но она, безусловно, делает свое дело.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 15.25 GB 

Diesel Brothers: Truck Building Simulator (2019) PC | Лицензия

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 15.25 GB

Diesel Brothers: Truck Building Simulator [v 1.0.9139] (2019) PC | RePack от FitGirl

 

Diesel Brothers: Truck Building Simulator
v 1.0.9139
RePack от FitGirl

Размер: 15.25 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*