Скачать игры на пк торрент бесплатно

Conqueror's Blade

6/10
+5 7

Окунитесь в массовые средневековые сражения в Conqueror's Blade, амбициозной бесплатной игре от Booming Games, опубликованной My.com.

 

В каждом сражении вы будете управлять генералом и вести солдат в битву с другими игроками или врагами ИИ, используя тактику и артиллерию из разных эпох и культур.

 

Системные требования Conqueror's Blade:

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/10 - 64bit Only
Процессор: Intel Core i5 4-Core Processor and above
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 750 / AMD Radeon R9 270 +
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/10 - 64bit Only
Процессор: Intel I7 4-Core Processor 3.0GHz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ

 

Conqueror's Blade - особенности игры

 

Между сражениями вы будете строить поселения, принадлежащие вашей фракции, или бродить по землям, чтобы подавить атаки бандитов или добывать ресурсы. Одержите победу на поле битвы и постройте свою империю!

 

 

Прогресс в Conqueror's Blade очень длительный. Независимо от уровня вашего персонажа или юнитов, может потребоваться много сражений, прежде чем вы увидите, что полоски опыта перемещаются на заметную величину. Conqueror's Blade предлагает предметы для повышения опыта для сражений и премиальный статус для учетных записей, которые могут быть полезны для тех, кто играет более небрежно и имеет лишние деньги. Усилители опыта можно заработать с помощью квестов.

 

Создание ваших подразделений в Conqueror's Blade включает в себя разблокирование их с помощью очков чести и экипировка их оружием. Подразделение из 30 человек требует 30 комплектов оружия соответствующего типа. Вы можете напрямую купить юнит за внутриигровую валюту, но это со временем становится дороже. Создание наборов оружия для ваших юнитов требует путешествий по королевствам и сбора соответствующих материалов, но это также несет свои риски.

 

 

Видео Conqueror's Blade

 

 Скачать Conqueror's Blade

{banner_conquerors-blade}

Conqueror's Blade
1.10.123.321354

Размер: 3 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*