Скачать игры на пк торрент бесплатно

Total Battle

5/10
-6 6


Total Battle - это то место, куда вам следует отправиться, если вы хотите пережить дни славы классических империй, таких как Рим. Здесь вы можете быть императором, ваши собственные армии будут следовать вашим завоеваниям, а ваши города отдадут дань вам как Императору.

 

Минимальные системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (Windows Update Recommended)
Процессор: Core 2 Duo / Athlon X2 / 1.8 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD4000 / ATI Radeon HD4650 / NVidia Geforce 430 (512MB)
DirectX: Версии 10
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 600 MB

 

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (Windows Update Recommended)
Процессор: Core 2 Duo / Athlon X2 / 1.8 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD4000 / ATI Radeon HD4650 / NVidia Geforce 430 (512MB)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 1 GB

 

Командуйте своими войсками и защищайте свою крепость в Total Battle !

Эта MMO стратегия в реальном времени (RTS) бесплатна. Также нет необходимости загружать клиента или установщик, потому что игра готова для вас. Как только вы решите, вам следует скачать торрент бесплатно Total Battle ниже по странице, загрузка игры займет всего несколько минут. Теперь вы готовы управлять своей молодой империей, чтобы превратить ее в одну из самых могущественных в мире игры.

 

 

Создайте и модернизируйте свои структуры для повышения производительности!

После загрузки игры вам дадут серию уроков, которые научат вас основам игры. Из этого урока вы узнаете, как строить здания, ускорять их строительство, обучать воинов и изучать карту мира.

 

Тренируйте воинов, чтобы они присоединились к вашей армии и не позвольте другим завоевать вас!

Помимо обучения воинов в Total Battle, вы также можете набирать капитанов, которые дадут вам особые навыки города в нападении и защите. Капитаны также несут ответственность за исследование Crypts, которые составляют подземелья игры. Капитаны вернут добычу из Склепов, которые обычно представляют собой предметы экипировки, которыми вы можете украсить себя, как императора. Это может помочь расширить возможности вашего города.

 

На карте мира вы можете атаковать другие города, а также монстров, присутствующих на карте, таких как Огры и Нежить, среди прочих. Конечно, вы также можете атаковать города других игроков в бою «Игрок против игрока».

 

Если вы решите атаковать монстров или города, ваши войска направятся к цели. Как быстро они туда доберутся, зависит от того, как далеко или как близко находится цель от вашего города. Вы можете оставить свои войска, чтобы маршировать и атаковать, пока вы стремитесь к своему городу; Результаты атаки в Total Battle будут отправлены вам через ваш журнал.

 

Игроки Total Battle также могут заключать союзы друг с другом. Альянсы помогут ускорить строительные проекты, поскольку союзники могут помочь сократить время, необходимое для завершения строительства. Если оставшееся время меньше 5 минут, вы можете ускорить его бесплатно.

 

Как только урок закончится, у вас останется набор заданий от вашего имперского помощника, который поможет вам понять, что вам нужно делать. Эти квесты вознаградят вас ресурсами, игровыми деньгами и очками опыта.

 

Вам наверняка понравится Total Battle. Интерфейс прост и очень прост, а также очень прост для понимания. Любой может насладиться этой игрой, особенно вы. Игра развивается довольно быстро, поэтому вам не придется скучать в любой момент игры.

 

Попробуйте сейчас! Это бесплатно.

 

Скриншоты:

 

Скачать Total battle тактическая игра


Скачать Total battle

Total Battle
Новинка

Размер: 1 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*