Скачать игры на пк торрент бесплатно

Morels: The Hunt

-/-
-6 6

Morels: The Hunt - это захватывающая игра, посвященная охоте на грибы и фотографии, в красивом окружении, интерактивной и дикой природой, охватывающей всю территорию Соединенных Штатов.

 

Найдите как можно больше грибов, снимая фотографии дикой природы, с которыми вы сталкиваетесь, наслаждаясь звукам окружающей вас природы. Начиная с юго-восточного региона Соединенных Штатов, вы будете получать 100 дней в сезон, открывая новые регионы в своем путешествии и открывая для себя секреты охоты, а также несколько сюрпризов!

 

Год выпуска: 15 окт. 2019
Жанр: Simulator, 1st Person, 3D
Разработчик: Abrams Studios
Издательство: Abrams Studios
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблэтка: Присутствует (HOODLUM)

 

Системные требования:

 

Особенности игры:

- Наслаждайтесь новыми впечатлениями каждый сезон, в который вы играете. Новые грибные локации, активность животных, погода и многое другое.

- Испытайте реалистичную погоду, прогнозируемую перед каждым уровнем, который может меняться каждый день. Вы можете даже охотиться ночью, если вы достаточно смелы!

- Получите доступ к новым уровням охотника, когда станете мастером-охотником и выжившим!

- Зарабатывайте очки, отыскивая грибы и фотографируя диких животных, чтобы покупать ценные вещи в магазине, такие как спреи от насекомых, чтобы предотвратить клещей, аптечки, дождевики для сохранения энергии в дождливые дни, фары для ночной охоты, модернизированную камеру и даже квадроцикл для езды !

- Выполняйте еженедельные задания, включая поиск определенного количества грибов или фотографирование конкретных животных, чтобы получить дополнительные очки.

- 7 уникальных карт в Соединенных Штатах с захватывающей местностью и сюрпризами!

- Найдите и узнайте о других съедобных грибах. Остерегайтесь ядовитых!

 

Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 7.78 GB

Morels: The Hunt (2019) PC | Лицензия

 

Morels: The Hunt
Новинка

Размер: 7.78 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*