Скачать игры на пк торрент бесплатно

Devil's Hunt

6/10
0 4

Devil’s Hunt - приключенческая игра от Layopi Games. Как миллиардер и подпольный чемпион по боксу, главный герой Десмонд имеет все. То есть — пока серия неудачных событий не закончится тем, что Десмонд совершит самоубийство и отправится в ад. Там он подписывает трудовой договор с дьяволом, но и оттуда порядок вещей не становится понятней.

 

Дата релиза: 17 сентября 2019 г.
Жанр: Action, Fantasy, 3rd Person
Разработчик: Layopi Games
Издатель: 1C Entertainment
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

 

Devil's Hunt (DH) - это классическая экшен-игра с сильным акцентом на повествовании, разработанная инди-студией Layopi Games. Вы будете играть за Десмонда, бывшего кулачного бойца, который сейчас работает в компании своего отца, а также сражается в подпольных матчах на стороне. Его почти идеальная жизнь, однако, принимает темный оборот, когда все, что ему дорого, кажется, исчезает, в связи с последствиями тысячелетнего пророчества, которое он скоро обнаружит, связаны с ним.

 

Devil's Hunt предлагает равные части исследования, истории и сражения в нескольких различных средах, начиная от глубин ада, заброшенных объектов и заканчивая горизонтом города Майами: каждый этап делится на разделы исследования с основным путем, которому нужно следовать, плюс несколько скрытых мест, содержащие секреты, и боевые арены, где Десмонд может выпустить все свои демонические силы на врага.

 

Эта игра превосходна в создании окружающей среды, поскольку она предлагает захватывающие визуальные эффекты, пейзажи на протяжении всего приключения, среди которых лучшие, конечно, те, что установлены в аду. Разнообразие окружающей среды также достаточно для нынешней игровой индустрии. Предлагая три различных дерева умений, разблокированных по мере развития сюжета и способных к апгрейду с помощью Душ побежденных врагов, или обнаруженных секретах, вам будет гарантировано, что бой будет иметь некоторую степень разнообразия благодаря разнообразным способностям и комбинациям.


Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 22.97 GB

Devil's Hunt (2019) PC | Лицензия

 

 

PC | RePack от xatab

Размер 15.58 GB

Devil's Hunt (2019) PC | RePack от xatab

 

 

PC | RePack от =nemos=

Размер 15.42 GB

Devil's Hunt (2019) PC | RePack от =nemos=

 

Devil's Hunt
v 1.05
RePack от =nemos=

Размер: 15.42 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*