Скачать игры на пк торрент бесплатно

WWE 2K19

6/10
-6 6

WWE 2K19 - пятая игра WWE, которая будет выпущена в Steam в ежегодной серии. К счастью, похоже, что 2K уделили некоторое внимание базе игроков ПК, так как теперь мы получаем релизы вовремя с консольными выпусками, в отличие от первых 3 игр WWE 2K.

 

 

 

Геймплей, по большей части, такой же, как 2K18, с небольшими изменениями. Была введена новая механика геймплея, известная как «Окупаемость». Хотя это всего лишь небольшое дополнение, это интересная концепция, которую я бы хотел расширить в будущих играх. Это позволяет игроку сместить импульс и получить преимущество, при этом большинство выбираемых окупаемостей полезно как для онлайн, так и для оффлайн использования.

 

Оба матча «Ад в клетке» и «Клетка» также получили столь необходимые обновления. Ячейка была изменена, чтобы быть более точной по сравнению с реальным аналогом. Игроки теперь сражаются на стороне клетки, и теперь не требуется момент OMG, чтобы сломать стенку клетки. К сожалению, оружие под кольцом было удалено из этого режима при сравнении с ячейкой 2K18. Игроки также могут обойти каждую сторону ячейки, что очень ценится.


У нас на сайте вы можете скачать WWE 2K19 торрент бесплатно, а также множество других интересных игр! 

 

Скриншоты:

 

 

Repack от хatab

Размер 39.7 GB

WWE 2K19 PC | Repack от хatab

 

WWE 2K19
1.03
Новинка

Размер: 39.7 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*