Скачать игры на пк торрент бесплатно

Enoch: Underground

-/-
-1 1

Enoch: Underground история 

Битва была потеряна веками назад, и теперь бесплодные руины не имеют ничего, кроме отголосков некогда великой цивилизации. Среди пыли, мало кто остается, все еще цепляются за свое существование, далеко за пределами того места, которое можно назвать человеческим.

Но надежда все еще присутствует.

 

Enoch: Underground 

Enoch: Underground стена 
На окраине забытого города одинокая душа пробуждается от тысячелетней сонливости. Потерянный и забытый, он оказывается в катакомбах, и теперь его путь лежит через предательские руины к самому сердцу.

 

Enoch: Underground обзор 
Скачать Enoch - Underground однозначно стоит - это хардкорная-action-RPG , происходящая в давно разрушенномдревнем городе. Игрок берет на себя управление пробужденным - одним из немногих оставшихся в живых в городе. Без цели и без воспоминаний он начинает свой путь через руины, стремящиеся найти свое место в этом враждебном мире.

 Enoch: Underground геймплей 

Геймплей основан на классических RPG-играх с такими функциями, как сложные среды, точная боевая система и щедрая добыча, но делает доступность основным элементом дизайна игры.

 Enoch: Underground игра скачать 

Прогресс персонажа полностью основан на луте, устраняя необходимость в сложных меню символов, сохраняя при этом гибкость и возможности настройки. Каждый тип оружия имеет уникальную статистику и атаки, броня может обеспечить дополнительную защиту, а иногда и ценные баффы, безделушки и мутагены позволяют изменять способности персонажа, обеспечивая преимущество в бою.

 

Встреча требует терпения и точности, но дает достаточно места для ошибок, чтобы ознакомиться с атаками противника и разработать стратегию, чтобы противостоять им. Игра сбалансирована, чтобы быть твердой, но честной, так что завершение игрового процесса дает ощущение достижения.

Enoch: Underground игра особенности 

Особенности

Различные типы оружия, каждый с уникальными шаблонами атаки
Мощные артефакты, которые повышают статистику игроков или дают новые навыки
Разнообразные среды и враги
Точная, динамичная боевая система
Смертельные экологические ловушки, которые вы можете превратить в свои преимущества
Разрушительные специальные атаки и навыки

 

Скриншоты:

 

Скачать Enoch: Underground (2018) торрент PC | RePack от xatab

 

Enoch: Underground
1.0
Новинка

Размер: 3.35 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*